EUR 100,24
Город

Артем Левин стал лучшим тайбоксером чемпионата России

Прокопчанин Артем Левин стал лучшим на чемпионате России по тайскому боксу

Артем Левин из Прокопьевска стал лучшим боксером на чемпионате России по тайскому боксу и получил премию в 100 тыс. руб., сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Чемпионат России по тайскому боксу прошел в Кемерово и собрал более 150 спортсменов из 29 регионов России. По итогам соревнований сборная команда Кемеровской области заняла 1-е общекомандное место. Лучшим тайбоксером стал Артем Левин, получивший Кубок губернатора и премию в 100 тыс. руб.

«Первые места и звания чемпионов России в своих весовых категориях завоевали 6 кузбасских спортсменов, это кемеровчане Холмурод Рахимов и Александр Абрамов, прокопчане Алексей Ульянов, Константин Хузин, Артем Левин, Артем Вахитов», — перечислили в пресс-службе.

У 7 представителей Кемеровской области — серебряные медали, 3 спортсмена завоевали «бронзу».