Город Житель Кузбасса получил пожизненный срок за убийство четырех человек

Житель Кузбасса получил пожизненный срок за убийство четырех человек

Житель Кузбасса получил пожизненный срок за убийство четырех человек | ngs42.ruЖитель Кузбасса получил пожизненный срок за убийство четырех человек | ngs42.ru

30-летний житель Кемеровской области признан виновным в убийстве четырех человек, сообщили ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону.

Установлено, что в октябре 2012 года злоумышленник со своей приятельницей гостил у знакомых в городе Прокопьевске. Между гостями и хозяевами началась ссора, в ходе которой гость ударил 40-летнего хозяина дома ножом. Мужчина от полученного ранения скончался. Сожительницу хозяина злоумышленник избил. Чтобы скрыть преступление, он поджег в доме вещи, предварительно похитив два телевизора. Позже эксперты установили, что женщина умерла от отравления угарным газом.

Знакомая, ставшая свидетелем преступления, пригрозила обвиняемому, что сообщит о произошедшем в полицию. Тогда он избил и задушил ее, а затем сбросил в реку. Через несколько дней тело женщины обнаружили местные жители. В декабре 2012 года мужчина до смерти избил своего 51-летнего собутыльника. Его тело злоумышленник также сбросил в реку.

Суд приговорил убийцу к пожизненному лишению свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства