хм.. до сих пор понять не могу эти конкурсы... у нас очень - очень много красивых девушек и все они как миллиарды звёзд по своему красивы... кто то выше верно написал про красоту - разве можно это как то измерить??? я пас!)и даже более скажу - немного против таких конкурсов...
а что- ей гарантировали награду какую-то или она выделялась на общем фоне??? давно понятно, что все эти конкурсы проплачены и крайне политизированы - объективностью там и не пахнет
Ну наконец-то мыльный пузырь ЛОПНУЛ! И все страждущие дружно сняли "розовые очки"
Но на мисс Вселенная все повторится вновь...накануне громкие заявления и обильные слова, далее фатальное невезение, фиаско и ... кругом "враги",кот.не пущают нашу красу на первое место, потому как заговор против нашей страны. Отрезвление и массовое падение "розовых очков".
"Мисс Вселенная" - глупое название, возникают ассоциации что это пипец какое событие, куда прилетят участвовать представители внеземных цивилизаций., но, так как те не в курсе что будет проходить этот конкурс и какието людишки выбрали так называемую мисс вселенную без их ведома, прилетят и сожгут вас бластерами.
Сказка закончилась,едва начавшись,и карета превратилась в тыкву, а все бла-бла-бла восхваления нашей "мега-красотки"(которая непременно победит, потому как из России) завершились банальным пшиком...
Конкурс красоты и модельный бизнес - разные вещи. В Эльмире как раз есть все именно для конкурса женской красоты - красивые глаза, красивые губы, красивые волосы, рост выше среднего, взгляды на жизнь. Не повезло сейчас - повезет в чем-то другом.
Наметилась тенденция в отборе претенденток с внешностью а-ля "Анжелина Джоли". Привлекательна, но не более того. Все равно успехов ей на пути, который она выбрала!
Вместо того, чтобы болеть за сибирячку, пишут злобные комментарии. Вы на чемпионатах мира тоже против своей страны болеете? Девушка красивая, и точно получит на след конкурсе одно из званий мисс
Девочка красивая, могла победить, а могла и нет...
Да пора бы уже россиянам просто пересмотреть свое отношение к проигрышам во всяких конкурсах и на спортивных соревнованиях, это не значит не болеть за своих, просто не нужно посыпать потом голову пеплом, ругать и подозревать всех и вся в предвзятости, изменах родине, интригах врагов великой России. Это все имперские комплексы.
А я уже думал что я перестал разбираться в женской красоте когда мисс Россия стала Эльмира, а теперь понятно что в женской красоте не разбирается наше жюри!
Красивая девушка, обязательно найдет свое место в жизни! А тем, кто говорит, что она не подходит для этого конкурса- посмотрите на других участниц)) наша, на самом деле, одна из самых красивых там
Уже то, что Эльмирочка поучаствовала в конкурсе достойно восхищения сибиряков!!! Спортивный характер девушки даёт ей надежду на следующем конкурсе!
Стремительный взлёт девушки из глубинки вселяет уверенность и решительность многим сибирячкам.
Важна не победа а участие!!!
Сибирь, пока ещё строится, и мы, строясь, успеваем и на балы!
Так что: "Вперёд друзья!", и спасибо Эльмире за её решительность.
Ну и народец в Новосибе.. и грубым пакостным комментам не удивлен..
Не знаю чем руководствовалось жюри, но Эльмира думаю была достойной представительницей) Глазки, кстати, очень красивые и добрые)
Эльмире - удачи , она умница и красавица , и все у нее будет хорошо ! А конкурсов в жизни будет еще много и не обязательно во всех побеждать , это не главное в жизни !
откуда взялся "Мисс Вселенная"?! К нам из других галактик инопланетяне прилетают?
Считаю это бредовым названием для конкурса на одной-единственной планете....
Эльмира победила на "Мисс Россия" благодаря своей живости, непосредственности и искренности. Не всем нравится ее красота , но на "Мисс Россия" она однозначно выделялась на фоне других участниц благодаря вышеперечисленным качествам. На "Мисс Мира" же ее подогнали под общие стандарты, уничтожили индивидуальность, и получили что-то невнятное. Жаль.
Зато на Бали побывала.
хм.. до сих пор понять не могу эти конкурсы... у нас очень - очень много красивых девушек и все они как миллиарды звёзд по своему красивы... кто то выше верно написал про красоту - разве можно это как то измерить??? я пас!)и даже более скажу - немного против таких конкурсов...
Посмотрите фильм "коронованные особи" фильм который снял Борис Соболев и не питайте иллюзий !
Красота понятие слишком субъективное, чтобы устраивать конкурсы красоты. Ум можно измерить, силу, а красоту, увы, нет.
а что- ей гарантировали награду какую-то или она выделялась на общем фоне??? давно понятно, что все эти конкурсы проплачены и крайне политизированы - объективностью там и не пахнет
Лично мне она вообще не нравится, в Кемерово полно девушек гораздо более красивых.
ну и что. кому там что доказывать. конкурсы - фигня. главное быть собой.
Потому что надо быть не просто симпатичной. Таких миллионы.
Почему я не удивлен?
Ну наконец-то мыльный пузырь ЛОПНУЛ! И все страждущие дружно сняли "розовые очки"
Но на мисс Вселенная все повторится вновь...накануне громкие заявления и обильные слова, далее фатальное невезение, фиаско и ... кругом "враги",кот.не пущают нашу красу на первое место, потому как заговор против нашей страны. Отрезвление и массовое падение "розовых очков".
поди еще и расстроилась из-за этой ерунды.
"Мисс Вселенная" - глупое название, возникают ассоциации что это пипец какое событие, куда прилетят участвовать представители внеземных цивилизаций., но, так как те не в курсе что будет проходить этот конкурс и какието людишки выбрали так называемую мисс вселенную без их ведома, прилетят и сожгут вас бластерами.
ну и фото. где его откопали-то? ничего красивого не нашел
Филлипинка если честно вообще прото супер!!!
Сказка закончилась,едва начавшись,и карета превратилась в тыкву, а все бла-бла-бла восхваления нашей "мега-красотки"(которая непременно победит, потому как из России) завершились банальным пшиком...
А какой национальный костюм показывала мисс Абдразакова?
Ничего страшного. Удачи тебе, Эльмира, в будущем.
она симпатичная, но честно говоря, на "Мисс Россия" были куда интереснее кандидатки. Про "Мисс мира" ничего не могу сказать-не смотрела)
ой, а мне Марин Лорфелин очень понравилась! Такая красивая... Только ей широкая "американская" улыбка не идет абсолютно
Конкурс красоты и модельный бизнес - разные вещи. В Эльмире как раз есть все именно для конкурса женской красоты - красивые глаза, красивые губы, красивые волосы, рост выше среднего, взгляды на жизнь. Не повезло сейчас - повезет в чем-то другом.
Наметилась тенденция в отборе претенденток с внешностью а-ля "Анжелина Джоли". Привлекательна, но не более того. Все равно успехов ей на пути, который она выбрала!
Что и требовалось доказать.
Эльмире желаю учачи и не расстраиваться, все еще впереди!
Вообще мисс мира Меган Янг (посмотрела фото). особо ничем не отличается от Эльмиры. Просто близняшки. Тип лица, волос, глаза.
ну на "Мисс Вселенная" мы то всем покажем..
Так что.. "не падайте духом поручик Галицин" ) )
таких полгорода бродит! позор стране за такую представительницу!
Эльмире - удачи , она умница и красавица , и все у нее будет хорошо ! А конкурсов в жизни будет еще много и не обязательно во всех побеждать , это не главное в жизни !
кстати, если посмотреть на фото всех победительниц, то Эльмира вполне в тренде
Кстати,наша девочка ничуть не хуже новоиспеченной мисс.только если фигурка чуть не дотянула
пусть, все равно она лучше остальных
Очень неудачное фото выбрал автор статьи. Специально?:-) В жизни она посимпатичнее