СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эльмира Абдразакова осталась без наград на «Мисс мира»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
29 сент 2013 в 13:18

Зато на Бали побывала.

30 сент 2013 в 10:08

хм.. до сих пор понять не могу эти конкурсы... у нас очень - очень много красивых девушек и все они как миллиарды звёзд по своему красивы... кто то выше верно написал про красоту - разве можно это как то измерить??? я пас!)и даже более скажу - немного против таких конкурсов...

29 сент 2013 в 13:00

Посмотрите фильм "коронованные особи" фильм который снял Борис Соболев и не питайте иллюзий !

29 сент 2013 в 13:56

Красота понятие слишком субъективное, чтобы устраивать конкурсы красоты. Ум можно измерить, силу, а красоту, увы, нет.

30 сент 2013 в 07:42

а что- ей гарантировали награду какую-то или она выделялась на общем фоне??? давно понятно, что все эти конкурсы проплачены и крайне политизированы - объективностью там и не пахнет

Лично мне она вообще не нравится, в Кемерово полно девушек гораздо более красивых.

29 сент 2013 в 13:29

ну и что. кому там что доказывать. конкурсы - фигня. главное быть собой.

garri
29 сент 2013 в 11:39

Потому что надо быть не просто симпатичной. Таких миллионы.

Жирный Троль
29 сент 2013 в 11:27

Почему я не удивлен?

Оракул
30 сент 2013 в 12:23

Ну наконец-то мыльный пузырь ЛОПНУЛ! И все страждущие дружно сняли "розовые очки"
Но на мисс Вселенная все повторится вновь...накануне громкие заявления и обильные слова, далее фатальное невезение, фиаско и ... кругом "враги",кот.не пущают нашу красу на первое место, потому как заговор против нашей страны. Отрезвление и массовое падение "розовых очков".

29 сент 2013 в 13:38

поди еще и расстроилась из-за этой ерунды.

30 сент 2013 в 09:32

"Мисс Вселенная" - глупое название, возникают ассоциации что это пипец какое событие, куда прилетят участвовать представители внеземных цивилизаций., но, так как те не в курсе что будет проходить этот конкурс и какието людишки выбрали так называемую мисс вселенную без их ведома, прилетят и сожгут вас бластерами.

олег
29 сент 2013 в 21:52

ну и фото. где его откопали-то? ничего красивого не нашел

ghjgj
30 сент 2013 в 08:45

Филлипинка если честно вообще прото супер!!!

Итог
30 сент 2013 в 10:43

Сказка закончилась,едва начавшись,и карета превратилась в тыкву, а все бла-бла-бла восхваления нашей "мега-красотки"(которая непременно победит, потому как из России) завершились банальным пшиком...

30 сент 2013 в 09:48

А какой национальный костюм показывала мисс Абдразакова?

888
29 сент 2013 в 12:33

Ничего страшного. Удачи тебе, Эльмира, в будущем.

12345
29 сент 2013 в 15:51

она симпатичная, но честно говоря, на "Мисс Россия" были куда интереснее кандидатки. Про "Мисс мира" ничего не могу сказать-не смотрела)

30 сент 2013 в 14:05

ой, а мне Марин Лорфелин очень понравилась! Такая красивая... Только ей широкая "американская" улыбка не идет абсолютно

nat
29 сент 2013 в 15:48

Конкурс красоты и модельный бизнес - разные вещи. В Эльмире как раз есть все именно для конкурса женской красоты - красивые глаза, красивые губы, красивые волосы, рост выше среднего, взгляды на жизнь. Не повезло сейчас - повезет в чем-то другом.

999
30 сент 2013 в 09:31

Наметилась тенденция в отборе претенденток с внешностью а-ля "Анжелина Джоли". Привлекательна, но не более того. Все равно успехов ей на пути, который она выбрала!

ELX2001
29 сент 2013 в 11:38

Что и требовалось доказать.

29 сент 2013 в 13:22

Вместо того, чтобы болеть за сибирячку, пишут злобные комментарии. Вы на чемпионатах мира тоже против своей страны болеете? Девушка красивая, и точно получит на след конкурсе одно из званий мисс

ВладЯ
29 сент 2013 в 13:39

Девочка красивая, могла победить, а могла и нет...
Да пора бы уже россиянам просто пересмотреть свое отношение к проигрышам во всяких конкурсах и на спортивных соревнованиях, это не значит не болеть за своих, просто не нужно посыпать потом голову пеплом, ругать и подозревать всех и вся в предвзятости, изменах родине, интригах врагов великой России. Это все имперские комплексы.

Duke
30 сент 2013 в 09:45

А я уже думал что я перестал разбираться в женской красоте когда мисс Россия стала Эльмира, а теперь понятно что в женской красоте не разбирается наше жюри!

29 сент 2013 в 13:48

Красивая девушка, обязательно найдет свое место в жизни! А тем, кто говорит, что она не подходит для этого конкурса- посмотрите на других участниц)) наша, на самом деле, одна из самых красивых там

JcdRxXx
29 сент 2013 в 15:35

Эльмире желаю учачи и не расстраиваться, все еще впереди!

Jazz
29 сент 2013 в 19:01

Вообще мисс мира Меган Янг (посмотрела фото). особо ничем не отличается от Эльмиры. Просто близняшки. Тип лица, волос, глаза.

29 сент 2013 в 11:30

ну на "Мисс Вселенная" мы то всем покажем..

Добрыйфотограф
29 сент 2013 в 14:10

Уже то, что Эльмирочка поучаствовала в конкурсе достойно восхищения сибиряков!!! Спортивный характер девушки даёт ей надежду на следующем конкурсе!
Стремительный взлёт девушки из глубинки вселяет уверенность и решительность многим сибирячкам.
Важна не победа а участие!!!
Сибирь, пока ещё строится, и мы, строясь, успеваем и на балы!
Так что: "Вперёд друзья!", и спасибо Эльмире за её решительность.

rtd@mosk.ru
29 сент 2013 в 12:17

Ну и народец в Новосибе.. и грубым пакостным комментам не удивлен..
Не знаю чем руководствовалось жюри, но Эльмира думаю была достойной представительницей) Глазки, кстати, очень красивые и добрые)

Так что.. "не падайте духом поручик Галицин" ) )

29 сент 2013 в 16:21

таких полгорода бродит! позор стране за такую представительницу!

Гость
29 сент 2013 в 14:59

Эльмире - удачи , она умница и красавица , и все у нее будет хорошо ! А конкурсов в жизни будет еще много и не обязательно во всех побеждать , это не главное в жизни !

29 сент 2013 в 11:32

кстати, если посмотреть на фото всех победительниц, то Эльмира вполне в тренде

30 сент 2013 в 23:09

откуда взялся "Мисс Вселенная"?! К нам из других галактик инопланетяне прилетают?
Считаю это бредовым названием для конкурса на одной-единственной планете....

29 сент 2013 в 14:33

Эльмира победила на "Мисс Россия" благодаря своей живости, непосредственности и искренности. Не всем нравится ее красота , но на "Мисс Россия" она однозначно выделялась на фоне других участниц благодаря вышеперечисленным качествам. На "Мисс Мира" же ее подогнали под общие стандарты, уничтожили индивидуальность, и получили что-то невнятное. Жаль.

Натали
30 сент 2013 в 01:30

Кстати,наша девочка ничуть не хуже новоиспеченной мисс.только если фигурка чуть не дотянула