СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посылка с вибратором напугала работницу почты в Кузбассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
16 окт 2013 в 16:57

батарейки то надо было отдельно упаковывать))

Как неудобно то вышло! Вот так вот, из-за бдительных почтальонов вся интимная жизнь на виду)))

Алексей
16 окт 2013 в 17:20

А чего стыдно то? Мужиков то не хватает :))))
Может просто как прикол отправили подшутить. Типа вот тебе вешалка для зимней шапки :))

Fek
16 окт 2013 в 17:06

Батарейки хорошие в вибраторе, сколько же он был включен..)

Кактус
16 окт 2013 в 17:00

Бедный отправитель, подняли с постели посреди ночи и в присутствии толпы народа разворачивали его вибратор, да еще наверное и объясняться пришлось...

Странник
16 окт 2013 в 18:00

Кидали посылку нещадно, аж вибратор включился.

16 окт 2013 в 18:16

Попользовался сам - передай другому, но батарейки отключи!

16 окт 2013 в 17:15

сработали при переносе посылке, это как надо было "нести" посылку чтоб там все включилось? или ее "несли" как на том известном видео про почту России?)

саныч
16 окт 2013 в 17:17

Работницу ,наверное , чуть кондратий не хватил ! Смех сквозь слезы... : ) И все-же , бдительность - остается бдитальностью !!!

741
16 окт 2013 в 17:20

В ней оказались предметы, механизм которых произвольно сработал при переносе посылки»

Ага, точно, при переноске. После швыряний и пинаний - поверю.

Гость гостя
16 окт 2013 в 19:53

Вряд ли после этого перевоозчики почты задумаются о том, что с посылками нужно обходиться бережно, будто в каждой из них датчик движения и в случае чего вполне может быть ка-бум как-бум. Скорее всего, наоборот, примуться усиленно коробками трясти чтобы выяснить, много ли такого добра и кто больше насобирает :)

А тетка молодец, это статья так поставила, что вибратора испугалась, а не подозрительной посылки. Хорошо, что все хорошо закончилось.

ps а фирма вибратора может на этом какой-нибудь рекламный ход построить, типа темпераментный, напористый и с хорошей стаминой.

Sagar
16 окт 2013 в 21:44

А у меня сразу вопрос возник - это как так посылку передвигали, что оно заработало само?
И, кстати. Многие просто стесняются покупать такие вещи в магазине, и выписывают их. Но почте России лучше ничего не доверять, как показывает практика - не сломают, так позорный показ устроят.

16 окт 2013 в 19:24

это же готовый сценарий для фильма)

220
17 окт 2013 в 11:18

Вообще-то вибраторы разные бывают. Может это строительный, для бетона.

Зоя
17 окт 2013 в 08:46

Подскажите марку батареек!

16 окт 2013 в 21:17

Ха ха:)Какая милость!Наконец то новость поднимающая настроение:)

в СССР секса нет
16 окт 2013 в 22:25

Наши люди вибраторы по почте не пересылают!

Тайлер Дерден
16 окт 2013 в 17:14

Сразу вспомнил "Бойцовский клуб", как сотрудник аэропорта объяснял про бомбы и вибраторы )))

Ан 42
16 окт 2013 в 17:04

На Кузбассе мужиков не хватает.

Temp
16 окт 2013 в 17:02

Ахахах, работница Почты России явно ветеран советской закалки, она наверное и не знала, что такие приспособления существуют!)) Вибрирущая посылка её напугала, а когда посылку распаковали, она напугалась ещё больше!)

Степан_
16 окт 2013 в 17:03

А в местном магазине подходящего не нашлось? :))

***
16 окт 2013 в 17:17

Думаю, сам вибратор напугал работницу почты ещё больше, чем вибрирующая посылка...

вася
16 окт 2013 в 17:03

А разве с батарейками не запрещена пересылка

17 окт 2013 в 09:29

При переезде из другого города, когда коробки в контейнер укладывали, в одной из них случайно включился такой же прибор ))).
В общем, грузчики были удивлены ))).

Ya
17 окт 2013 в 08:08

Да поди вскрыла и напугалась когда в руках завибрировал)))))
Просто не ясно что с ним делать то надо было чтоб в коробке вибрировать начал

F16
16 окт 2013 в 17:45

А почему получателя не вызвали? ))))

16 окт 2013 в 21:45

Что тут стыдного, ребят, если это не бабулька лет 70-ти, хотя почему бы и нет?

во народ!
16 окт 2013 в 23:48

Нууу! Все сразу представили ОПРЕДЕЛЕННЫЙ вибратор! Прям Зигмунд Фрейд в действии! Вообще-то большинство массажеров идет с вибратором. И телефоны, еслив чё...

16 окт 2013 в 17:01

хорошо не получателя вызвали) вот стыдно бы было))

16 окт 2013 в 17:09

А как же теперь получить эту посылку, ежели она вскрыта? Будет ли компенсация получателю?

16 окт 2013 в 17:04

Бедная тетка, она О ТАКОМ и не слыхивала, во всем видят взрывные устройства!!!

16 окт 2013 в 18:21

Интересуется Миша Рыцаревъ: а как много у населения таких вещей есть в наличии всего? (и как?)

17 окт 2013 в 00:22

Между прочим есть такое что некоторые одинокие Мужчины захаживают в Сексшопы и там присматриваются к Покупательницам-Женщинам с целью познакомиться. С большой долей вероятности что Женщина высматривающая что то в Сексшопе одинока. В самый раз предлагать такой знакомство раз она одинока. ))