В Шерегеше построили трассу для продвинутых лыжников
23 октября 2013, 16:04
Гость
25 октября 2013, 07:09
<скоро все леса вырубят в геше. кататься негде будет :((>
-
Вы вообще географию в школе изучали? Ну или хотя бы карту лесов Кемеровской области гляньте для просвещения. Я уж не говорю о карте трасс Каритшала - если вы вообще понимаете о чем я, и процентное соотношение трасс с местными лесопосадками . Такое ощущение, что люди неграмотные в нашей области живут, даже стыдно становится за молодежь.
Трассы в маежерке фуфло.
А лучше леса в шерегеше с кустарником, деревъями и камнями трассы нет!!!
Гость
23 октября 2013, 17:36
Они бы еще подъемники с такими же темпами строили, а то лес валить на горе далеко за дешевой рабочей силой ходить не надо (все таки тюрьма рядом), а вот на подъемники бабла нет, а имеющиеся уже давно в очередях захлебываются.
Гость
23 октября 2013, 18:59
Да ничего они не захлебываются. Разве что три раза за год - на НГ, 8-е марта и 23-е февраля. Мы в прошлом году ездили 4 раза и ни разу больше 3 минут я в очереди ни на один подъемник не стоял - все было в выходные дни.
Гость
23 октября 2013, 17:02
Только ноги ломать на этих лыжах!
Хотите спорт - пробегите 5км коньковым ходом за 20 минут.
Хотите экстрим - займитесь эндуро или мотокроссом.
Зеленый лук, и кстати в эндуро ноги ломаются куда чаще, чем на горных лыжах ;)))
Гость
23 октября 2013, 17:25
infinity.nsk, не скукота, а олимпийский вид спорта и отличная тренировка для всего тела.
А горные лыжи это день туда, день обратно, скипасс, гостиница, бензин, прокат. И все ради того, чтобы скатиться с горочки.
Alllisan,
Да эту бедную гору со всех строн обкромсали. Поэтому снег плохо задерживается, его выдувает. Местами голая земля и торчат камни. Даже в снежные зимы. Первый раз я на Зелёной был зимой 2001/2002 г. Сейчас всё гораздо печальней...
Гость
23 октября 2013, 16:36
А в Манжерке трассы намного лучше ! Приезжайте ,не пожалеете !
Гость
23 октября 2013, 16:43
дружба-это Манжерок, это не правда. Не вводите в заблуждение
дружба-это Манжерок, Вы народ-то не смешите!!! В Манжерке подъемники убогие, трассы трачат редко, сама горка по длине и перепаду так себе! Так что не нужно обманывать окружающих, а рекламой занимайтесь на других сайтах!
Достижения
Свой среди своих