перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Кузбасса отрезали себе уши за проигрыш в армрестлинге

Гость
10 января 2014, 15:15
"Нет ума- считай калека" (с) народная мудрость Сразу вспомнился анекдот про двух ковбоев, бесплатно наевшихся навоза в аналогичной ситуации.
Гость
10 января 2014, 15:17
Интересно, когда у них уши и пальцы кончатся на что они спорить будут?
Гость
11 января 2014, 23:59
Печальная, даже страшно подумать на что О_О
Гость
10 января 2014, 17:49
И после этого кузбасским туристам рекомендуют откзаться от визитов в банкгок - дескать там опасно
Гость
11 января 2014, 19:44
Кир, может быть по этому и опасно?
Гость
10 января 2014, 15:54
Суровые челябинские мужики курят в сторонке
Гость
10 января 2014, 16:24
Casper_nsk, я б сказал, что нервно курят
Гость
10 января 2014, 15:19
Мода на отрезание ушей в последнее время у алканавтов. В декабре новость была на ту же тематику в Новосибирске на Затулинке
13 января 2014, 11:25
SilenZ, всё верно, только не на Затулинке, а на Чемском (Бугринке)
Гость
10 января 2014, 15:03
Мужик сказал - мужик сделал. Столько энергии, смелости в этих людях! Это бы все в мирных целях...
10 января 2014, 16:25
Славкин, и в этот раз это были действительно два разных мужика!
Гость
10 января 2014, 18:47
Славкин, Не говорите,стране нужны герои , а женщины рожают...
Гость
12 января 2014, 21:13
Славкин,это из серии- сила есть-ума не надо!Можно было на что-то полезное поспорить.На глупости только ума хватает!
Гость
10 января 2014, 15:20
Мужик сказал, мужик сделал) Им теперь надо обменяться ушами в знак примирения))
Гость
11 января 2014, 11:32
V, Ага, у одного будет полтора левых уха, а у другого - половинка)))
10 января 2014, 15:09
По правилам жанра, как истинным мачо, эти уши надо было съесть. Само собой, без термической обработки.)
10 января 2014, 15:09
Кузбасские мужики настолько суровы......
10 января 2014, 16:04
ОхОХ, что суровее даже челябинских и, страшно сказать, нижне-тагильских!
10 января 2014, 17:35
Заметьте,победитель не выявлен!Ждем развязки!))
Гость
10 января 2014, 15:06
Тут два варианта:либо мужики очень принципиальные,либо тупо пьяные.
10 января 2014, 16:09
Кот, почему или или? может два в одном
14 января 2014, 10:20
все пьяные принципиальные)))все герои
10 января 2014, 15:34
На закусь!
Гость
10 января 2014, 15:13
Мужик ляпнул — мужик натворил.
10 января 2014, 17:33
т.е. все-таки победитель есть, пусть и не явный. Не зря же один себе отрезал ухо целиком, а второй наполовину)) А вообще ужас конечно, о чем они думали в тот момент, не могу себе представить, чтоб кто-то из моих знакомых не то что бы отрезал ухо - а даже чтоб додумался ставить ухо на кон в армрестлинг. Это ж как перекрыться должен мозг, чтоб в нем родилась такая идея
10 января 2014, 16:16
Олимпийские игры надо в Кемерово проводить было очень спортивные люди живут там)
12 января 2014, 18:58
Гражданин54, ага, а потом спортсмены- инвалиды потоком оттуда поедут)
Гость
10 января 2014, 15:07
Нашу страну не победить)))
10 января 2014, 15:43
DK, ага, мы сами себя уничтожим.
Гость
10 января 2014, 17:53
Гы... Предлагаю поменять заголовок новости на "Кузбасские Ван Гоги"
Гость
10 января 2014, 15:09
Что же творится то в стране...
Гость
10 января 2014, 15:27
Вот уж действительно, как говорится, "всё смешалось в доме Облонских": ВЫПИВАЯ (не слабо, судя по всему) по случаю РОЖДЕСТВА устроили турнир по АРМРЕСТЛИНГУ (впервые слышу, что армрестлинг входит в программу рождественских мероприятий) и отрезали себе уши. При чём здесь Рождество - не совсем понятно...
11 января 2014, 23:23
Жан Поль Монпасье, наличие ЧЮ у автора вы не допускаете?
10 января 2014, 15:29
Пьяные новосибирцы подали дурной пример всему региону.
10 января 2014, 21:19
Настоящим мужикам уши только мешают.
11 января 2014, 09:05
Самые суровые люди все таки живут не в Челябинске, а у нас, в Сибири)))
13 января 2014, 18:37
да, у каждого в голове свои тараканы.
Гость
10 января 2014, 17:01
Надо запретить этот армреслинг, отвратительный вид спорта.
Гость
10 января 2014, 17:19
Пашa, кому запретить - всем? Сидят какие-то люди у себя на кухне, хотят силой помериться - и.. полагаете, что Вы или это вот Ваше государстово им это так вот взять и "запретить" может? Похоже, Вам самая дорога в госдуму - там как раз у подобных "запрещателей" гнездо. ))
10 января 2014, 20:56
Какой то экстримальный вид спорта
Гость
12 января 2014, 13:58
Почему молчат представители , регистрирующие всевозможные рекорды?Ну и вообще, мужикам награды полагаются.
10 января 2014, 16:36
Я не врач, но чтобы сделать травматическую ампутацию, а тем более самому себе, нужно иметь под рукой какой-то хирургический интрумент, как минимум и острый. Ну, про анестезию я промолчу... По-моему, эта идея суровыми кузбасскими парнями вынашивалась долгое время...
Гость