перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Проигравшим на Олимпиаде выделили по 200 тысяч рублей

20 февраля 2014, 14:09
Гость
20 февраля 2014, 22:55
На мой взгляд, спортсмен выполняет вполне привычную для него работу, как любой работающий гражданин. Но не платят же сталевару 200 000 за откровенно испорченную плавку. Не понять мне логику чиновников.
Гость
20 февраля 2014, 15:53
Я что то не пойму у нас бюджет резиновый что-ли то А.Г.Тулеев говорил денег в обл бюджете не хватает то раздает даже тем кто проиграл олимпиаду или таким образом денежки отмываются.
Гость
20 февраля 2014, 16:57
Выдать им "призовые" за счет зарплат "благородных" чиновников, пускай столь щедрые жесты за свой счет делают!!!
20 февраля 2014, 16:16
нормально, а после этого ИФНС начнет закручивать гайки, чтобы закрыть дырку в бюджете. при том, что на УСН 15% (упрощенной системе налогооблажения) - не греши и отдай со всей выручки 45% денежной массы в налоги и Федеральные фонды. И при этом из оставшейся части заплати сотруднику за его работу.
Гость
20 февраля 2014, 15:18
Кто мне компенсирует за расстройство и переживания за сборную Кузбасса? :))))
20 февраля 2014, 18:19
По прожиточному минимуму им, и высчитать за питание,а то за 10 дней по 200 рублей не хило.
Гость
20 февраля 2014, 14:58
ну прямо как в "Поле чудес", играл, но не угадал ни одной буквы - положен денежный приз! проиграл в Сочи? держи пару сотен тысяч! подсласти горечь поражения! ты же пропотел, молодец!
Гость
20 февраля 2014, 18:11
проиграли . с позором их как Жириновский. а им еще деньжат . Они что мою честь отстаивали.Себе славу хотели заработать.
20 февраля 2014, 22:52
а за что им деньги ??!!!!?? они что на свои деньги ездили в Сочи???? им все государство и спонсоры предоставили ... кормили поило одевало... все.... пусть Тулеев из своей зарплаты и платит им.... а причем здесь обл.бюджет!?!
Гость
20 февраля 2014, 17:57
спортсмен едет на Олимпийские игры не для того, чтобы пропотеть, так за что сотни тысяч рублей премиальных? типа, спасибо что живой?
Гость
20 февраля 2014, 16:34
А как же Екатерина Тудегешева?)
Гость
20 февраля 2014, 19:10
Лёха, она давно в москве живёт