перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Снежный февраль вызвал рост ДТП в Кемерово

21 февраля 2014, 16:03
Гость
21 февраля 2014, 18:31
Реально камазы считают, а еще человек из ЖКХ на глаз смотрит сколько кубов снега вывезли, все в конце дня.
Гость
21 февраля 2014, 19:30
так у на все на глаз да на авось
Гость
21 февраля 2014, 16:19
ждите, вот-вот Тулеев опять кинет клич в народ и объявит о проведении субботника и воскресника, ради помощи коммунальщикам и дорожникам в очистке от снега. снежная катастрофа накрыла их сизифов труд!
Гость
21 февраля 2014, 18:23
Бывалый, субботники как раз и проводятся, что бы дорожникам не платить. Администрация говорит о том, что платить нечем. Перед некоторыми дорожными организациями не погашены долги за 2012 г.
Гость
21 февраля 2014, 17:45
А сегодня третья декада кажется идет . но осадки как валили так и валят. Скажите пожалуйста. А каким образом считаются камазы. Они что с одного места возят ,или в одно. что кто то сидит и точкует Я лично в это не верю. Это опять уловка дорожников- плата за выполненые работы. Воздух, вода. Ну скажем расчищать нужно и без клича. только разумно к этому подходить.А то собирут толпу только чай попить.
Гость
21 февраля 2014, 19:04
Анна, есть отчётная документация, например путевой лист, в котором указано сколько ходок сделал определённый автомобиль)
Гость
21 февраля 2014, 20:53
Анна, конечно же считают. А как же иначе? Откуда тогда можно было получить столь точную цифру - около 3857? Ведь если вдуматься, то 'около' - это немного меньше, чем 3857, вероятно от 3856.6 до 3856.9, потому как, если бы было чуть больше, то написали бы более 3857. Остается только восхищаться самоотверженным трудом камазосчетоводов!!!
Гость
21 февраля 2014, 21:53
Лёха, Путевой лист это блеф. Сколько нужно столько и напишут. Где его на какой коленке подписывают.Я прекрасно вижу как наполнены камазы."Очумелые ручки " накидали в высоту а бока пустые и отсигналил. Вот вам и кубы.Реально???!!! Или фото выложить.Другое дело мы с вами полемику ведем, а результатов нет и не будет.Потому что хозяина настоящего нет.и сознание каждого хромает. Главное отчитаться. А персчитывать никто не будет потому что это невозможно сделать практически.Согласны?
Гость
22 февраля 2014, 12:57
А у меня вопрос очень простой: ОТКУДА ВЫВОЗЯТ? Если проехать по городу, нигде не видно, чтобы вообще чистили, а не то что вывозили.
Гость
21 февраля 2014, 18:41
Вот именно - на глаз. так мало , прищурился вроде много. Не верю в эту считалочку