Город Подросток инсценировал потерю памяти после ссоры с родителями

Подросток инсценировал потерю памяти после ссоры с родителями

В Кемерово подросток, ушедший из дома после ссоры с родителями, инсценировал перед полицейскими потерю памяти.

Как сообщает управление на транспорте МВД России по СФО, в начале недели транспортные полицейские задержали безнадзорного подростка на железнодорожном вокзале в Кемерово. «Судя по поведению, мальчик был в состоянии опьянения», — говорится в сообщении управления. Его увезли на «скорой» с подозрением на алкогольную интоксикацию.

На следующий день подросток назвал полиции свое имя и фамилию, сообщил, что ему 16 лет и что он живет в Кемерово. Больше он о себе ничего не рассказал, ссылаясь на провалы в памяти, которыми якобы регулярно страдал. Однако в детских домах, интернатах, психоневрологических диспансерах, базе данных отпечатков пальцев Кемеровской области информации о потерявшемся не было.

Когда подростка решили временно определить в социально-реабилитационный центр, он назвал свои настоящие имя, фамилию и место жительства — Тогучинский район Новосибирской области. Выяснилось, что мальчик поссорился с родителями из-за оценок в четверти и самовольно ушел из дома, с 31 марта он был в региональном розыске. Мать подростка рассказала, что он и прежде уходил из дома. Вчера, 16 апреля, его вернули родителям.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства