перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Родители пожаловались Тулееву на помойку возле детсада

29 апреля 2014, 12:36
А осенью ещё часы переведут, будет вообще класс по вечерам. В 4 часа уже хоть глаз коли будет
Гость
29 апреля 2014, 17:04
У нас в Новокузнецке тоже помойка возле дет. сада как ветер так весь мусор на детской площадке и кому только не жаловались без толку.
Гость
29 апреля 2014, 14:13
Макс-дорожник, а с чего вы взяли, что осенью переведут часы? Это как с выводами о перемене климата в Сибири? По-щучьему велению, по своему хотению?
Гость
29 апреля 2014, 15:41
Пусто-порожник, иногда надо читать не только НГС.
Гость
29 апреля 2014, 15:53
Апо че Мунет, так что же читаете вы, о информированный? Ежегодный перевод на летнее-зимнее время упразднен, Гос.Дума уже неоднократно переносит рассмотрение законопроекта о переходе на другое время, так откуда дровишки, "Апо че Мунет"?
29 апреля 2014, 17:07
Пусто-порожник, а с того, что дума возвращается к этому вопросу и господин Медведев яростный защитник перевода стрелок.
Гость
29 апреля 2014, 21:48
А речь вообщем то больше о свалке, а не о переводе стрелок (Макс -дорожник)
Гость
29 апреля 2014, 15:43
А куда пожаловаться на этих родителей, которые паркуют свои машины на газонах или ставят так, будто машин больше нет (поперек дороги, на 2 места) в чужом дворе и на замечания тебе грубят или говорят, что они всего лишь в садик пошли?!
Гость
29 апреля 2014, 21:39
Анна, звоните в ГИБДД т.52-25-44.
Гость
30 апреля 2014, 12:27
горожанин, только когда они приедут, то данных людей уже не будет и приедут ли они.
Гость
29 апреля 2014, 20:43
а что делать ,если между окнами домов и детским садиком,наставили больше сотни гаражей? Уже 5й ряд ставят. И без гаражей машины стоят.Первые этажи- видят только стены этих гаражей.В случае пожара,машина пожарная не сможет подъехать.Люди просто сгорят!Особенно верхние этажи не смогут спастись,в случае задымления подъезда.Да не дай Бог,ночью.В гаражах - мойка машин, стук,скрип ворот,шум,мат-в любое время суток. Днем дети табунами скачут по железным крышам. Представляете какофонию?Кто то из жильцов обращался к участковому...Вроде, сказал что уберут,но гаражи только прибавляются...по ночам. Детсадники дышат этим,гуляя за оградой,а гаражи уже к ограде приблизились.