Город «Аврора Синема» будет радовать своих гостей новыми премьерами

«Аврора Синема» будет радовать своих гостей новыми премьерами

Мало кому осталась неизвестна история открытия кинокомплекса «Аврора Синема» — кемеровчане пристально следили за ходом ее развития. И судя по тому, что кинокомплекс успешно работает уже второй месяц, эту тему можно смело считать исчерпанной и просто наслаждаться качеством и комфортом нового кинотеатра.

Как уже ранее заявил на пресс-конференции Константин Яковлев, владелец кинокомплекса «Аврора Синема», контракт с корпорацией IMAX на правообладание брендом подписан не был и использовать символику IMAX кинокомплекс не будет. Тем не менее сегодня «Аврора Синема» предлагает своим гостям два комфортабельных кинозала со стадионным расположением кресел, экранами во всю ширину кинозала, новейшей звуковой акустической системой Dolby Atmos, которая позволит испытать эффект полного погружения в фильм! Все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года. И несмотря на то, что сотрудничество с IMAX Corporation не сложилось, у кемеровчан появился прекрасный кинокомплекс, который для многих уже успел стать одним из любимых мест для отдыха с семьей и друзьями. Можно с уверенностью сказать, что «Аврора Синема» и в дальнейшем будет радовать своих гостей новыми премьерами, удобными креслами, огромным экраном, потрясающим звуком и приемлемыми ценами!

Ознакомиться с расписанием кинокомплекса зрители могут на сайте киноаврора.рф или узнать всю информацию по телефону (3842) 900-132.

«Аврора Синема»:

ул. Московский, 19

тел.: (3842) 900-132

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства