Город Банкиры присвоили кредитный «знак качества» 3500 организациям

Банкиры присвоили кредитный «знак качества» 3500 организациям

Банк «Кольцо Урала» составил перечень предприятий, сотрудники которых могут рассчитывать на льготный кредит

Перечень предприятий, государственных и муниципальных учреждений, сотрудники которых могут рассчитывать на льготный кредит в банке «Кольцо Урала», накануне был расширен до 3,5 тысяч. Как рассказал управляющий банковским филиалом в городе Кемерово Александр Зубков, 60 % списка составляют крупные предприятия, 40 % — государственные и муниципальные учреждения. Перечень компаний составляется по инициативе банка и является своеобразным «знаком качества» для работодателей.

«Сотрудники 3,5 тысячи заводов, промышленных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных структур и администраций, культурных и досуговых организаций могут оформить льготный продукт «За компанию» за счет доверия, оказываемого банком «Кольцо Урала» их работодателю. Рассчитывать на получение кредита с более выгодной процентной ставкой могут специалисты, проработавшие в организации из списка не менее 3 месяцев», — пояснил руководитель филиала.

Стоит отметить, что средняя сумма кредита «За компанию» на сегодняшний день составляет 180 тысяч рублей, а средний срок, на который он оформляется, — 5 лет.

Подробности — на сайте.

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лиц. ЦБ РФ № 65

тел.: 8-800-500-50-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства