перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Голая модель проехала на роликах по Новокузнецку (фото)

21 июля 2014, 11:06
"... «Со стороны правоохранительных органов вопросов было бы много. За подобное на Кирова у меня был штраф 700 руб., с формулировкой «создание аварийной ситуации». Но на этот раз по счастью их не было», – добавил Оскар Граф,..." - т.е. человек знает, что нарушает закон, но продолжает это делать. На лицо рецидив. Тут даже стоит подумать не только правоохранительным органам.
Гость
21 июля 2014, 21:47
кому еще подумать надо?
Гость
23 июля 2014, 09:00
позорище всем, кто считает эти фото позитивными. читая вас, ребят, я еще больше понимаю как деградирует наш город с каждым годом, я не понимаю как можно так опуститься, чтобы согласиться на такой фотосет, если честно, то мне жаль родителей девушки, и очень надеюсь, что никто из детей не видел этого разврата, на мой взгляд можно было организовать это где-то за городом, например, к чему вся эта показуха? вы пишете, "завидуете, вот и беситесь", кхм.. простите,ребят, а чему завидовать? такую славу я никому не пожелаю, честно. знаю Оскара, он снимал мою свадьбу, качество фоток никакое, снимки нам не понравились, он любитель, но никак не профессиональный фотограф, это лично мое субъективное мнение.
21 июля 2014, 16:07
Я смотрю, что большей части на это наплевать. Может Вам и на такое наплевать (сегодня 21.07.14) въезжая с проезжей части водитель не пропустил едущую по тротуару девочку на велосипеде. Обошлось без серьезных жертв. Но девочка и ее мама получили стресс. Ребенок разбил коленки, а водитель вместо того, чтобы успокаивать мамашу - обматерил ее и со своей дамочкой поехал дальше во двор. Разгружать садовый скарб. Скажете тоже ничего плохого в этом нет?
Гость
21 июля 2014, 19:13
qaz12, А что водитель въезжал на тратуар?
22 июля 2014, 08:52
Александр, водитель сворачивал с главной дороги в переулок, т.е. въезжал в жилую зону. Девочка двигалась по выделенной дорожке для велосипедистов по тротуару. Как говорится оба участника движения до момента столкновения двигались (ехали) в параллельном направлении. После маневра водителя, поворот с главной дороги в переулок (территория жилой зоны) произошло ДТП. _____________ По всем правилам ПДД водитель при въезде в жилую зону должен сбросить скорость и пропустить пешехода или даже велосипедиста для которого там выделена зона проезда. Ситуация обостряется тем, что водитель утверждает, что при въезде (повороте) у него была помеха справа (стоящие на газонах машины), но не учитывает тот факт, что в то же самое время у девочки была помеха слева (те же самые машины). Но так как, автомобиль является средством повышенной опасности - а это одно из правил ПДД, водитель должен был, вообще красться по переулку, когда у него ограничена обзорность. __________________ А после случившегося, хоть и сам на стрессе, найти в себе силы и желание отвезти ребенка в больницу, чтобы обработали раны и ссадины и вместо мата на маму ребенка - извиняться,
Гость
22 июля 2014, 22:51
qaz12, а какая связь?
Гость
27 июля 2014, 12:26
Все отлично, красивая девушка на роликах украсила серые будни Новокузнецка. Обнаженные девушки и ходят и плавают и катаются -любуйтесь, мужики, а то в одежде трудно распознать мужик это или прекрасный пол!...
Гость
22 июля 2014, 08:33
100%, что мужские оценки в зеленом цвете, а в красном женские ))) а из мухи слона раздувать не стоит. девачка и правда позитивная, маладец! +100
Гость
22 июля 2014, 11:51
Евгений, я хоть и девушка, но полностью с Вами соглашусь)))))) позитивно и прикольно)
Гость
21 июля 2014, 13:05
Позитивная девочка порадовала всех! Ничего плохого в этом не вижу!
Гость
21 июля 2014, 16:00
хорошая девченка что плахого