Город Экстремал повис вниз головой на 120-метровой трубе из любви к родине и спорту (видео)

Экстремал повис вниз головой на 120-метровой трубе из любви к родине и спорту (видео)

Кемеровчанин с российским флагом качал пресс без страховки на заводской трубе

28-лений любитель экстрима Роман Жуков залез на 120-метровую заводскую трубу, чтобы повиснуть на ней вниз головой с российским флагом.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам экстремал, фото сделано на трубе предприятия в поселке Крутой. Он зацепился ногами за металлические перила, повис вниз головой, покачал несколько раз пресс и влез обратно на трубу. «Я туда не для себя лез. Мне не нужно быть в центре внимания — я не очень это люблю на самом деле. Это всё является актом пропаганды здорового образа жизни, саморазвития и патриотизма», — сказал Роман.

В Кемеровской областной поисково-спасательной службе назвали поступок кемеровчанина рискованным и сообщили что в практике сотрудников ведомства есть спасение экстремалов, оказавшихся в беспомощном состоянии на мостах и крышах. «Я, конечно, против таких трюков. Если у человека сильные мышцы, хорошее здоровье, то пусть он прославляет нашу родину на стадионах, на рингах», — прокомментировал начальник службы Виктор Мизюрин.

Также он отметил, что владельцы таких объектов должны были ограничить доступ к ним людей, а если это «организованное шоу, то страховка должна быть на первом месте».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Романом Жуковым

Экстремал повис вниз головой на 120-метровой трубе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства