Город ГИБДД ищет очевидцев ДТП у облбольницы с погибшей девушкой

ГИБДД ищет очевидцев ДТП у облбольницы с погибшей девушкой

ГИБДД ищет очевидцев ДТП у облбольницы с погибшей девушкой | ngs42.ruГИБДД ищет очевидцев ДТП у облбольницы с погибшей девушкой | ngs42.ru

Следствию потребовались дополнительные доказательства по лобовому ДТП «Лады» и BMW, которое произошло в июле в Кемерово, сообщает отдел пропаганды ГИБДД города.

Напомним, 17 июля на пр. Октябрьский ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW-520. В результате ДТП погибла 22-летняя пассажирка «Лады».

Для установления всех обстоятельств сотрудники полиции просят откликнуться водителя автомобиля Hyundai i30, который на момент аварии был припаркован у остановки общественного транспорта со стороны областной больницы. Для расследования важны и показания водителя автомобиля (марка не установлена), который двигался перед «Ладой», по крайней левой полосе.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, на аварийную ситуацию могли повлиять действия водителя маршрутного такси, который совершал маневр у остановки и мог спровоцировать выезд ВАЗа на встречную полосу. Следователи полагают, что у кого-то могла сохраниться запись с видеорегистратора.

Предварительно виновным значится водитель «Лады», который выбрал скорость, не соответствующую конкретным условиям движения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства