СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тулеев заказал молебен против ураганов»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Рабкор
21 окт 2014 в 17:04

Живем в третьем тысячелетии, в Космос полетели 53 года назад, в Сколково "развиваем" нанотехнологии, прогноз погоды и тот предсказываем давным-давно, ну как можно обойтись без молебна об избавлении от ураганов?

физик
21 окт 2014 в 17:18

без каких-либо всекузбасских молебнов завтра по прогнозу погоды к вечеру ветер утихнет, идет холодный воздушный фронт, потому и ураган! а причем тут молебен? учиться надо и науки изучать, а так мы дойдем до средневековой крайности!

Сергей
21 окт 2014 в 18:02

Когда я учился в школе, был девиз "учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин", а теперь что "молиться, молиться и молиться"?

местный житель
21 окт 2014 в 22:14

Если уж власти призывают молиться, то наверное в самом деле региону помочь уже больше нечем и уповать остаётся лишь на Бога.

Я
22 окт 2014 в 00:27

Тулееву уже пора на покой, порядок навести не может, отсюда все и беды: индексации заработной плат, пенсий нет либо небольшие, цены растут, в городах грязно, все службы работают плохо.

Эдуард
21 окт 2014 в 18:36

Кому как, а мне уже не смешно!!!!

Фрол
21 окт 2014 в 18:49

Ничего не имею против религии и веры, уважаю чувства верующих, но возводить религиозный культ на государственный уровень - это уже черезчур! Не пора ли начать уважать и чувства атеистов? Достаточно уже инициативных тулеевских молебнов о пролитии дождя, молебнов о приходе тепла, молебнов об избавлении от землетрясений, молебнов о даровании благополучия Кем.обл, молебнов о прекращении братоубийственных действий на Украине, а также молебнов о прекращении ураганов. Не слишком ли это все вышло за рамки и срослось с государством?

Горожанка
23 окт 2014 в 09:37

Какая то детская игра . Пора бы уже перейти от детства к решению более важных проблем