перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэр Кемерово прошел детектор лжи на федеральном канале

15 декабря 2014, 16:48
Гость
16 декабря 2014, 00:53
А про двух других работников почему не написали? как один ответил положительно на вопрос о том, что он принимал кого-либо на работу по блату, а другой во время визита ведущих проекта выбирал себе зимнюю резину на рабочем месте!
Гость
15 декабря 2014, 23:34
а детектор был включен?
Гость
15 декабря 2014, 16:59
Ещё бы в ЖКХ такие проверки провели
Гость
15 декабря 2014, 17:21
Андрей, в земельном комитете, комитете по управлению имуществом и архитектуре - было бы показательно.
Гость
15 декабря 2014, 17:54
Что за непутевые вопросы! Стоило спросить: вы честно набрали на выборах 91 % "за" при явке 82 % избирателей? Вот это вопрос вопросов!!!
Гость
15 декабря 2014, 18:38
Рабкор, ответы он штудировал в течение месяца и его нервная система уже привыкла к этим вопросам, поэтому полигаф полигафыч не смог его расколоть.
Гость
15 декабря 2014, 21:16
Рабкор, заметьте, его спросили, не брал ли он взятки НА ЭТОЙ должности. Видимо, не знали, что до этого он был главой Ленинска-Кузнецкого и заместителем губернатора по ЖКХ..
Гость
16 декабря 2014, 11:42
лекарь! Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему! Включи разум, забудь про %! Такой рекордной явки и рекордного "одобрямс" не было за всю новейшую историю Кузбасса ни на выборах Тулеева, ни на выборах Путина... Ермаков круче всех? Ты веришь в это? Из 400тыс кемеровских избирателей "пришло" 328тыс, а 300тыс. "проголосовали за"! Всего в Кемерово 544 тыс. жителей! P.S. Каждое воскресенье с 11 утра до 13 ч играем в футбол на школьном поле и что-то я не увидел толп народных к избирательному участку в январе в день выборов мэра ....
Гость
15 декабря 2014, 17:17
Надо всех проверять и ежеквартально! Пусть это всего лишь "шоу", но в нем есть ноты надежды и веры в наших избранников! Даешь теле проект в госдуму! И название соответствующее: "Коррупционеров.нет".
Гость
16 декабря 2014, 02:53
почему не путёвые? Нормальные, такие и надо. Теперь про проценты: из 100% пришли 82%, правильно? Правильно. А из пришедших на выборы, (т.е. из 82%), проголосовали "за" 91%. Т.е. 91%, это цифра от пришедших на выборы, а не от количества всех людей имеющих право голоса. Тоже всё правильно и просто и нет никакого "вапроса вапросов!!!"
Гость
16 декабря 2014, 10:52
лекарь, Нужно признавать . если не пришли люди на голосование .значит они уже должны зачислится в против. Потому что НЕ ПРИШЛИ. И голосование должно признаваться не состоявшимся. 100% должны быть привлечены. А не из 30(пример) проголосовать 25 % и считать что выборы состоялись . Обсурд полный,