Город Кемеровчанка победила в реалити-шоу «Топ-модель по-русски» (фото)

Кемеровчанка победила в реалити-шоу «Топ-модель по-русски» (фото)

21-летняя Евгения Некрасова выиграла шубу и миллион рублей в проекте телеканала «Ю»

21-летняя Евгения Некрасова стала победительницей реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале «Ю».

Финал шоу показали в эфире вечером в субботу, 28 декабря. Как сообщает пресс-служба проекта, в финале должны были участвовать 5 девушек, однако количество претенденток неожиданно сократилось в самом конце. «После эмоционального ухода Даши из Израиля и неожиданного ухода Маши из Канады за титул топ-модели по-русски остались бороться три претендентки: Юстэ Юзапитите, Таня Румянцева и Женя Некрасова», — рассказали организаторы.

В голосовании на сайте проекта с большим отрывом побеждала Юстэ из Великобритании, но на финальном совете жюри отдало предпочтение кемеровчанке. За победу она получит контракт на 3 года с модельным агентством Point Model Management, фэшн-съемку для модного журнала Glamour, рекламный контракт с компанией S'Oliver, 1 млн руб. и шубу от российского Дома моды Helen Yarmak.

На своей странице в Instagram Евгения Некрасова написала, что «никак не ожидала победить». «Я тоже считаю, что Юсте, как и я, достойна победы, но решение принимали судьи, поэтому не знаю, почему вы мне пишите свои недовольства их решением!» — ответила победительница на комментарии читателей.

Справка: Проект «Топ-модель по-русски» — это российская версия западного реалити-шоу America's Next Top Model, которое выпускает компания CBS. В пятом сезоне шоу на телеканале «Ю» участвовали 20 девушек.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой телеканала «Ю»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства