Город Кемеровчанин на Mitsubishi показал минутный дрифт на бульварном кольце (видео)

Кемеровчанин на Mitsubishi показал минутный дрифт на бульварном кольце (видео)

Водитель-экстремал, двигаясь боковом в заносе, 2,5 раза обогнул кольцо на бульваре Строителей

В Кемерово водитель Mitsubishi Lancer Evolution, двигаясь в боковом заносе, 2,5 раза обогнул кольцо на бульваре Строителей и выложил видеозапись трюка в интернет.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам водитель Никита Муравлёв, такую езду он считает относительно безопасной и дрифтует «по возможности». «На видео видно, что трафика нет, и любая моя ошибка привела бы к порче только своего автомобиля. Опасно, но естественно делаю что-то подобное, если вижу, что участок дороги пустой. Всё-таки голова на плечах есть», – прокомментировал водитель. Он также сказал, что часто катается боком на кольце у Кузнецкого моста, а по бульварному кольцу прокатился, проезжая мимо.

В ГИБДД Кемерово, изучив видеозапись, сообщили, что по закону наказать за такую езду водителя не за что, но инспекторы могут устроить ему проверку.

«ГИБДД на такие сигналы реагирует. Выдвигается экипаж, проверяется состояние водителя, автомобиль – может быть какие-то изменения в конструкцию внесены, ну и проводится с ним профилактическая беседа о необходимости соблюдения особенно в зимний период осторожности на дорогах», – прокомментировали в отделе пропаганды.

НГС.НОВОСТИ

Видео Никиты Муравлёва с youtube.com

Дрифт на бульварном кольце
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства