NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Кемеровчанин украл норковую шубу и обтянул ей сиденья в авто

Кемеровчанин украл норковую шубу и обтянул ей сиденья в авто

Кемеровчанин украл норковую шубу и обтянул ей сиденья в авто | ngs42.ruКемеровчанин украл норковую шубу и обтянул ей сиденья в авто | ngs42.ru

Гость сшил из украденой шубы за 70 тысяч чехлы для сидений «Лады»

В Кемерово мужчина украл норковую шубу и сшил из нее чехлы для своего автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, в полицию обратилась 50-летняя женщина и сообщила, что у нее из квартиры пропала норковая шуба стоимостью 70 тыс. руб. Как выяснилось, ее украл гость, который накануне распивал спиртные напитки с хозяйкой и ее супругом. Шубу он сбросил с балкона 9 этажа, а когда поехал домой, подобрал.

«Задержанный планировал продать дорогое меховое изделие, но не нашел покупателя. Тогда он сшил из шубы чехлы для сидений в свой ВАЗ-2114», – рассказали в МВД.

Полицейские изъяли автомобильные чехлы из меха норки. Задержанный стал фигурантом уголовного дела по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража в крупном размере).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства