Город Как купить квартиру в Новосибирске и жить в ней счастливо?

Как купить квартиру в Новосибирске и жить в ней счастливо?

1-я очередь дома сдается летом 2015 года. Посетить строительство и увидеть шоу-рум можно ежедневно, кроме воскресения. Заказ звонка с сайта бесплатный

Хотите купить квартиру в Новосибирске? Мечтаете о современном качественном жилье с видом на реку? Чтобы рядом с домом можно было заниматься спортом, играть в футбол и волейбол, водить детей в школу и детский сад, гулять по берегу реки? Тогда вам стоит обратить внимание на строящийся дом «Марсель».

У дома уникальная локация. Из большинства окон открывается прекрасный вид на реку и ее окрестности. Рядом уже есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, гипермаркеты, аптеки, банки и даже театр.

Из дома «Марсель» легко добраться в любую точку города. Время на машине до центра города занимает 15 минут. Столько же нужно, чтобы дойти пешком до станции метро «Речной вокзал».

Вокруг дома «Марсель» будет создано качественное благоустройство. На берегу — прогулочные дорожки вдоль реки, футбольное мини-поле, площадка для тенниса и волейбола. А для малышей и подростков отдельно оборудованы детские и спортивные площадки.

Дом строится быстро. 1-я очередь дома сдается летом 2015 года. Здесь заканчивается отделка в квартирах и подъездах, остекление балконов и лоджий, а с наступлением тепла начнется благоустройство.

Выбор квартир в доме большой:

• 1-комнатные — от 40 до 49 кв. м.

• 2-комнатные — от 61 до 79 кв. м.

• 3-комнатные — от 88 до 97 кв. м.

Если вы тоже хотите приобрести квартиру в доме с высокой степенью готовности, то поторопитесь! В наличии еще остались квартиры со сроком сдачи летом 2015 года.

Находясь в Кемерово, вы можете дистанционно оформить покупку! С помощью сайта вы подбираете себе квартиру, заказываете звонок с сайта, и наш менеджер связывается с вами. Если вы приедете в Новосибирск, вы можете посетить бесплатную экскурсию и посмотреть, как выглядит шоу-рум. Экскурсии проходят ежедневно, кроме воскресенья, а стоимость квартиры от агентства недвижимости и застройщика одинакова.

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 319-87-87

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

Ипотеку предоставляет ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 8 августа 2012 года.

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», АО «АКИБ "Образование"», ПАО «МТС-Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО КБ «Акцепт», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Банк "Левобережный"», ПАО «Межтопэнергобанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства