Город Ford начинает продажи по государственной программе льготного автокредитования

Ford начинает продажи по государственной программе льготного автокредитования

Ford начинает продажи по государственной программе льготного автокредитования и предлагает специальные цены на Ford Focus, новый Mondeo и EcoSport.

Ford Sollers подтверждает участие в государственной программе льготного автокредитования и с

начинает продажи автомобилей Ford Focus, Ford EcoSport и Ford Mondeo нового поколения, произведенных в 2015 году, в рамках данной программы. Условия государственной программы льготного автокредитования распространяются на автомобили стоимостью до 1 000 000 руб. при сроке кредитования до трех лет и первоначальном платеже не менее 20 % от стоимости автомобиля. Размер государственной субсидии по программе составит 9,33 % от ставки банка.

Ford Sollers усиливает собственную программу Ford Credit и предлагает привлекательные условия приобретения автомобилей совместно с государственной программой льготного автокредитования. Ознакомьтесь с ценами на автомобили Ford, участвующие в государственной программе льготного автокредитования:

Оцените уникальную выгоду при покупке Ford Focus, Ford Mondeo, Ford EcoSport по программе Ford Credit, совмещенной с программой государственной поддержки льготного автокредитования.

Все подробности нашего специального предложения узнавайте у менеджеров отдела продаж по телефону 8 (3842) 65-77-07 или на сайте www.fordkem.ru.

Банк-партнер: ООО «Сетелем Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства