перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В резко притормозившем автобусе травмировалась женщина

Гость
10 мая 2015, 10:57
Беда в том что на общественном транспорте работают все кому ни попади (берут по принципу "лишь-бы категория была") , опытных водителей по выжили (потому что был коллектив который мог потребовать от начальства) а молодые помалкивают (с ними проще им стаж нужен , они хоть на одном колесе но поедут) . Проработав в пассажирском предприятии более 10 лет (начав со "слесарь по ремонту автомобилей") всё равно пришлось менять работу так как надоел ПОСТОЯННО ЗАВЫШЕННЫЙ ПЛАН и "ЕЗЖАЙ , ЭТО НОРМАЛЬНО , ТАК И БЫТЬ ДОЛЖНО , что бы заработать что-то похожее на зарплату нужно находиться за рулём по 12 часов 5 дней в неделю !
Гость
8 мая 2015, 21:39
Отродясь не было и вот опять ...
Гость
9 мая 2015, 10:32
Рано утром 7 мая ехал в троллейбусе №11, так водитель летел, как на пожар: причем дважды грубо нарушив правила! Повернул на красный свет с октябрьского пр-та на б-р строителей, но этого ему показалось мало и он просквозил на красный свет на перекрестке по пр.Ленина - ул. Ворошилова! Развивая стабильно высокую скорость на протяжении своего пути ... Ну так и чего еще ожидать в сводках новостей?
Гость
12 мая 2015, 16:45
Да потому что достали как попало ездить и дергать маршрутку, нигде такого -только в Кемерово. Ну подъезжай ты плавно - не дергай, не тормози резко. Так нет, если впереди авто на сантиметр хоть сдвинется- начинаются дерганья-аж вплотную к багажнику подъезжают. Или до светофора остается пару метров -надо плавно доехать и стоять ждать, так нет- надо эти пару метров на бешеной скорости рвануть, и потом резко притормозить. Ну что за идиотизм, у них своя автошкола что ли? Специально так учат ездить? Дурдом. Думаю меня поймут
Гость
9 мая 2015, 10:09
1) 24 апреля Пассажирка троллейбуса сломала позвоночник из-за неровной дороги источник http://ngs42.ru/news/2134952/view/ 2) 29 апреля Пассажирка сломала шейку бедра в затормозившем автобусе источник http://ngs42.ru/news/2138742/view/ 3) 7 мая В резко притормозившем автобусе травмировалась женщина Три случая в одном городе, да за две недели ... А не слишком ли часто это стало происходить? Может пора и власть употребить или будем ждать 4-ый случай? Вот за спасенных от наводнения зайчиков торжественно вручают медаль "За Веркино Добро", а за покалеченных людей чего не наказывают? Тишина .... молчание ... , Амангельды Молдагазыевич, где вы? P.S. Трещат кости и лбы у пассажиров, ломаются позвоночники и шейки бедра, ах да ... они же сидя не держались за поручни, видимо в это все дело?