перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция нашла обнажившихся у Вечного огня сноубордисток

19 мая 2015, 11:34
Гость
19 мая 2015, 21:01
а что есть разница, когда сделано это фото в сентябре или в мае, суть-то в другом
Гость
20 мая 2015, 14:01
Ты смотри, даже прикрылись сноубордом, вполне приличные девушки, да на таких жениться можно, сама скромность и целомудрие!
19 мая 2015, 13:20
Ребята,вы правда думаете что установили личность этих девушек!? Полный БРЕД!!! Лично я в этом сомневаюсь. Поднялось волнение по этому делу ну и соответственно нужно что то и как то ответить народу то есть нам. Мол видите полиция работает и не зря свои деньги получает. Сами подумайте как можно установить их личность если они сфотографированы к нам задом! Скажите свидетели или добросовестные граждане все видели и помогли полиции или безпилотники которые запустила полиция))) Больше чем уверен ни кто толком и не брался за это дело всерьез. После напишут что во избежании недоразумений по отношению к этим девушкам со стороны народа их личности мы не назовем и т.д в таком духе. Смотрите на вещи реальнее. На сколько я помню там возле Памятника стоит пост полиции и делайте выводы для себя!!!
Гость
20 мая 2015, 20:59
А может просто отфотошопили красиво и все). Кроме мелочи разбирать у нас в стране больше нечего - живем мирно и спокойно!А тут - вот вам преступление - все работа появилась)
Гость
19 мая 2015, 13:03
Ну хоть здесь полиция сработала. А, девушек в назидание другим, наказать надо - пусть до осени моют памятник с постаментом.
Гость
19 мая 2015, 19:01
Ну нашли и чего дальше? Проверка? Разбирательство? А что непонятного им в этой теме ... был ли прикрыт бельем нижний этаж или только топлесс? Тут как минимум хулиганство налицо! Но похоже, что сольют эту тему потихоньку, давая понять другим "горе-лыжникам", что деяние ненаказуемо ... А зря ... такое необходимо пресекать в зародыше, иначе грош-цена всем словам о важности памяти и т.д., и т.п., поговорили 9 мая с высоких трибун и все...
Гость
19 мая 2015, 19:35
Не такими методами важность памяти воспитывается. Речь должна идти о воспитании, а не о наказании. И нечего тут злобу выплескивать к девушкам!
Гость
19 мая 2015, 20:03
алладин , да будет тебе известно, что наказание - это неотъемлемая часть воспитания и одна из его форм, хоть и в крайней мере! Девушкам уже немало лет, судя по фото они вполне сформировались, должны соображать и понимать: "Что такое хорошо и что такое плохо ..." О какой злобе идет речь? Я всего лишь называю вещи своими именами или может ты предлагаешь за это деяние расцеловать их в самый сноуборд, пожурить, приговаривая ай-яй-яй как нехорошо, мамка заругает?
Гость
19 мая 2015, 14:37
"По словам организатора мероприятия, девушки не имели цели фотографироваться именно на фоне памятника" т.е. во всем Кемерово другого места не нашли? хотя бы 100 м прошли бы по набережной и там бы сфотались думаю, они специально именно там встали, ничего святого для них нет
Гость
20 мая 2015, 11:45
"По словам организатора мероприятия, девушки не имели цели фотографироваться именно на фоне памятника и не хотели осквернить мемориал" Что за детский лепет! Это как понимать? То есть они стояли на Аллее Героев, смотрели во время фотоснимка прямо на памятник и вечный огонь, обнажались и спускали штаны на фоне памятника, но не замечали его и не имели цели осквернить мемориал? Не верю, что они не осознавали, в каком месте города они находятся! Как впрочем и фотограф, который по сути соучастник хулиганского деяния! И кроме того, незнание закона не освобождает от ответственности! Это законодательная основа. Иначе продолжится "детский лепет": ой, а мы не знали, просто так получилось, а мы не хотели ...
Гость
19 мая 2015, 21:53
Лучше бы наркоторговцев искали, а то понятно, девчонок-то интересней... И вероятно, они более социально опасны, т.к. пропагандируют спортивный образ жизни.
Гость
19 мая 2015, 12:02
Глупых людей много, в том числе и девушек. Надо искать того кто фотографировал - склонен предполагать, что к нему применима статья "подстрекательство".