Город Жители Кировского района встречают выходные с горячей водой

Жители Кировского района встречают выходные с горячей водой

Жители Кировского района встречают выходные с горячей водой | ngs42.ruЖители Кировского района встречают выходные с горячей водой | ngs42.ru

КТСК возвращает жителям Кировского района горячую воду на 3 дня раньше, чем планировалось изначально

Кемеровская теплосетевая компания (КТСК) возвращает жителям Кировского района горячую воду на 3 дня раньше, чем планировалось изначально, сообщает пресс-служба Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания».

Часть Кировского района, ограниченная ул. Стройгородок, Металлистов, Варшавской, Инициативной, Халтурина и четной стороной ул. Рекордной, оставалась без воды на протяжении 9 дней. За это время специалисты КТСК провели в районе гидравлические испытания 3 тепломагистралей с внутриквартальными ответвлениями. Сегодня, 29 мая, подача горячей воды в дома Кировского района возобновится, пообещали в пресс-службе.

Между тем КТСК продолжает плановые испытания теплотрасс в левобережной части Кемерово. Испытания сопровождаются ограничением горячего водоснабжения на улицах Центрального и Заводского районов. В соответствии с графиком, горячая вода в отключенные дома должна вернуться 8 июня.

КТСК призывает горожан с понимаем отнестись к временным неудобствам.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства