Город Пьяный водитель перевернул «Хонду» с двумя детьми (фото)

Пьяный водитель перевернул «Хонду» с двумя детьми (фото)

На кузбасской трассе перевернулся кроссовер Honda CR-V: один человек погиб и четверо ранены, в числе пострадавших — двое детей

На трассе в Кемеровской области перевернулся автомобиль Honda CR-V: один человек погиб и четверо ранены, в числе пострадавших — двое детей.

Как подтвердили в отделе пропаганды областного УГИБДД, авария произошла в субботу, 12 сентября, в 9:35 на 38-м км автодороги Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск на территории Белово. Известно, что 25-летний мужчина за рулем Honda CR-V ехал на небезопасной скорости и в итоге не справился с управлением, кроссовер слетел в кювет и перевернулся. По предварительным данным, в момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии погиб 22-летний пассажир иномарки. По информации ГИБДД, он не был пристегнут ремнем безопасности. Также в аварии пострадали четверо пассажиров — 24-летний мужчина, 25-летняя женщина и двое детей. 15-летняя девочка получила сотрясение головного мозга, переломы руки и плеча. У 2-летнего мальчика, который сидел на руках у матери и не был пристегнут, диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Установлено, что водитель в 2015 году 4 раза привлекался за нарушения ПДД, в том числе за превышение скорости, у него не были оплачены административные штрафы», — добавили в отделе пропаганды.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД Кузбасса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства