NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Кемеровчанка прошла в шоу «Голос» с песней Боба Дилана (видео)

Кемеровчанка прошла в шоу «Голос» с песней Боба Дилана (видео)

26-летняя Дарья Беженар прошла в следующий этап шоу «Голос» на Первом канале, исполнив песню Боба Дилана «Knocking' On The Heaven's Door»

26-летняя кемеровчанка Дарья Беженар прошла в шоу «Голос» на Первом канале, исполнив песню Боба Дилана «Knocking' On The Heaven's Door».

В пятницу, 11 сентября, в эфире Первого канала показали выпуск четвертого сезона шоу «Голос», в котором представительница Кемерово Дарья Беженар прошла первый тур — слепое прослушивание, когда наставники не видят участников, а только слышат. Певица исполнила «Knocking' On The Heaven's Door» («Стучась в небесную дверь») Боба Дилана.

В итоге к ней повернулась Полина Гагарина, теперь она станет наставницей кемеровской исполнительницы. «Есть такие песни, которые нужно очень аккуратно брать. Просто в этой песне слишком много вас, очень много лишних вокализов. А так голос великолепный», — добавил рэп-исполнитель Баста.

Как сообщается на сайте проекта, у Дарьи Беженар в детстве было 2 увлечения — музыка и фигурное катание. В 13 лет кемеровчанка сделала выбор в пользу вокала, однако спорт остался в ее жизни в виде экстремальных развлечений: сноуборда, фристайла, вейкбординга и серфинга. «Я очень верю в судьбу, в то, что все встречи в жизни не случайны», — заявила певица перед выступлением.

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, канал «Голос / The Voice Russia»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства