Город Пьяных молодоженов не пустили в самолет до Москвы

Пьяных молодоженов не пустили в самолет до Москвы

С авиарейса «Кемерово – Москва» сняли 26-летнюю девушку в состоянии алкогольного опьянения, вместе с ней в аэропорту был вынужден остаться ее жених. Об этом сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России на транспорте.

По данным ведомства, полицейские, дежурившие в кемеровском аэропорту им. А.Леонова, обратили внимание на пьяную пару, которая готовилась к посадке на самолет. «Молодой человек был слегка навеселе, но его спутница могла держаться на ногах, только опираясь на мужское плечо. Как и следовало ожидать, представители авиакомпании отказались пускать на борт самолета подвыпившую девушку», — описали ситуацию в полиции.

В свою очередь спутник девушки отказался лететь в Москву без нее и также остался в аэропорту. В беседе с полицейскими мужчина пояснил, что ему 30 лет, он родился в Кемерово, но уже 7 лет проживает в Москве и приехал в Кузбасс, что познакомить отца со своей московской невестой. По словам москвича, у девушки аэрофобия и поэтому накануне рейса она выпила много алкоголя.

После составления протокола пьяную пару отпустили, в Москву они улетели на следующее утро. «Стоит отметить, что визит на родину жениха потребовал от молодоженов непредвиденных расходов, связанных с оплатой двух дополнительных авиабилетов и 1,5-тысячного штрафа за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства