Город Студентка юрфака украла из ТЦ норковую шубу за 120 тысяч

Студентка юрфака украла из ТЦ норковую шубу за 120 тысяч

В Кемерово студентка юридического факультета попалась на краже норковой шубы стоимостью около 120 тыс. руб., сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел в Заводском районе. По данным полиции, молодая посетительница торгового центра долго выбирала одежду в отделе меховых изделий, затем взяла дорогую шубу и направилась в примерочную. В примерочной девушка спрятала шубу в сумку и пошла к выходу из торгового зала. «Когда сработала сигнализация, покупательница заявила сотрудникам магазина, что не собирается показывать продавцам содержимое своей сумки, поскольку является студенткой юридического факультета одного из вузов и знает свои права», — говорится в сообщении пресс-службы.

После того как девушка ушла, сотрудница торгового центра вызвала полицию. Полицейские задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась 21-летняя жительница Кемерово.

«Задержанная дала признательные показания и пояснила, что планировала в новом учебном году удивить своих одногруппников дорогим нарядом», — отметили в МВД, добавив, что в отношении девушки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства