Город Страна и мир Туризм Белокуриха — правила отдыха настоящих мужчин

Белокуриха — правила отдыха настоящих мужчин

Отдых, заряженный на успех

Пока любимые жены устраивают дни «только для себя»: ходят в spa, к косметологам или медитируют на йоге, мужчины зарабатывают деньги в режиме нон-стоп, пока не упадут. А ведь врачи в один голос твердят, как важно внимательнее относиться к себе после 30. Сон, питание, правильный режим — это догма, иначе уже к 40 сгорите на работе! Максимально быстро восстановиться после истощающих рабочих будней помогают в Белокурихе.

Сегодняшний санаторий очень далек от пенсионерской дремы, безвкусного питания и больничных процедурных кабинетов. Трудно представить? Подумайте о Карловых Варах или spa-отелях Мертвого моря. Отечественным продолжением в этом ряду в последние годы становится близкая Белокуриха. Все лучшее, что может предложить курорт, есть в «Роднике Алтая».

Санаторий — это место экстраэффективного оздоровления для жителей больших городов, привыкших выкладываться по полной. Здесь прощаются с самыми острыми последствиями успешной карьеры: офисными заболеваниями, тонусными сбоями и накопленной усталостью.

Одна из «санаторных» ассоциаций про унылую диету мгновенно улетучится, стоит вам только переступить порог ресторана. Ведь восстанавливать силы нужно со вкусом! Вам предложат сбалансированное трехразовое питание с элементами шведского стола. На выбор: традиционное меню или одна из диет. Для приготовления блюд санаторий обеспечивает свою кухню натуральными продуктами алтайских хозяйств. Никаких замороженных полуфабрикатов и консервантов. Меню разработано на 14 дней и меняется ежедневно, так что привыкнуть за время отпуска не успеете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства