Город Кемеровская скрипачка дала концерт в маршрутке (видео)

Кемеровская скрипачка дала концерт в маршрутке (видео)

Молодая блондинка 30 минут играла на скрипке в маршрутном такси — пассажиры удивлялись и аплодировали

Кемеровчанка 30 минут играла на скрипке в маршрутном такси — пассажиры удивлялись и аплодировали.

В социальной сети «ВКонтакте» появился видеоролик с выступлением скрипачки в кемеровском автобусе № 1«т». В обсуждении видео пользователи высказывают догадки по поводу того, почему девушка решилась на этот поступок. Одни предполагают, что она очень любит искусство, другие — что ей не хватило денег на проезд.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ молодая скрипачка Кристина Боброва, на самом деле ее получасовой автобусный концерт стал частью акции в поддержку Всероссийского общества инвалидов (ВОИ). Выступление проходило в маршрутном такси этой общественной организации.

«Это для меня необычный опыт. В общественном транспорте я никогда не выступала. Играла все, что приходило в голову, — от классических произведений до каверов на популярные песни. Пассажиры были очень удивлены, улыбались, аплодировали», — поделилась впечатлениями девушка, уточнив, что на видео она исполняет композицию «Посвящение» А.Н. Холминова.

По словам одного из организаторов акции Михаила Погорелко, концерт скрипачки — не единственное выступление, которое участники проекта провели в маршрутках ВОИ. «Наша акция длится уже несколько дней. Кроме игры на музыкальных инструментах мы рассказывали историю города, читали стихи. Уверен, что каждое мероприятие, которое мы проводим, поможет повысить культурный уровень пассажиров», — отметил организатор.

НГС.НОВОСТИ

Видео Ксении Ханченковой

Выступление скрипачки в маршрутном такси
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства