Город В Кузбассе начали продавать воду из Горной Шории

В Кузбассе начали продавать воду из Горной Шории

Кузбасский бренд I'm Siberian открыл продажу питьевой воды из Горной Шории в пол-литровых бутылках

Кузбасский бренд I'm Siberian, специализирующийся на продукции с сибирской символикой, начал продавать бутилированную воду из Горной Шории.

Как следует из сообщения на сайте бренда, вода «Снег Сибири», добытая из источника в Горной Шории, содержит все необходимые организму микроэлементы и подходит для того, чтобы пить ее во время занятий спортом. Стоимость бутылки воды объемом 0,5 л составляет 30 руб.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ креативный директор I'm Siberian Владимир Черепанов, источник, из которого берут питьевую воду для розлива, расположен в тайге, рядом с горой Югус. «Большинство федеральных и международных марок воды — очищенная и искусственно минерализованная вода из-под крана. "Снег" — это природная вода с глубины 102 м», — отметил Черепанов.

По его словам, купить «Снег Сибири» можно в Новокузнецке и Шерегеше.

Напомним, в начале 2015 года таштагольский бизнесмен запустил продажу воздуха Горной Шории, расфасованного в консервные банки, по цене около 200 руб. за штуку. Заборы воздуха для продажи производят в самых отдаленных и экологически чистых местах Таштагольского района — в Азасской пещере, где, по легендам, обитает йети, и у «Поклонного Креста» на горе Зеленая.

НГС.НОВОСТИ

Фото imsiberian.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства