перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Кемерово спроектировали санную трассу мирового уровня (фото)

17 ноября 2015, 10:10
Гость
17 ноября 2015, 12:11
Деревня рядом Тебеньки называется. Это в Викимапии ее переименовали в Тебеньковку и в мап ресурсах, которые за нее "цепляются". Похоже что тот, кто переименовывал там ни разу не был. Саночникам тоже надо где - то тренироваться. Сейчас ближайшая санная трасса в Красноярске. Пока в тех местах только на квадроциклах и снегоходах катаются, и зимой немногочисленные любители на лыжах погулять по тайге. Надеюсь если строят такую инфраструктуру то уж не для группы саночников, можно и для бегунов на лыжах кое что устроить... Построить дело не хитрое, содержать в последствии - деньги тоже нужны. Лучше если часть из них этот объект сам зарабатывать будет, то обветшает со временем как и предыдущая трасса.
Гость
17 ноября 2015, 13:59
Спорт это всегда хорошо! Как-бы кто ни плакал
Гость
17 ноября 2015, 11:55
Если бы это был комплекс из санок, лыжных трамплинов, спусков... и еще чего-нибудь спортивно-олимпийского был бы толк, когда массово приехали разные спортсмены, разные дисциплины, можно было бы устраивать соревнования по видам, зрелища, зрители, инвестиции, реклама, доходы.... а в виде единичного супер мега объекта для 10 саночников, которые приедут на пару недель в году... или предпочтут австрию. Зачем?
17 ноября 2015, 11:53
Здорово. Наконец то можно будет отдохнуть зимой за городом. Может еще за одно и турбазу "Юность" откроют.
18 ноября 2015, 14:08
Надо было её строить на "Танай"
Гость
17 ноября 2015, 11:13
Вот они бюджетные деньги. НА саночках будут кататься единицы . т.е чисто спортсмены и то не каждый же день. а гостинницы. котельная и холод установки будут работать каждый день. У нас что в Кузбассе одни саночники.? да и не доходное дело. Билеты то никто не будет покупать. Миллионы улетят . окупаемость 0!!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2015, 22:56
Вы задолбали господа, вам никогда не угодишь!
Гость
17 ноября 2015, 11:51
Там уже есть санная трасса мирового уровня, рядом ещё одну построят что ли?