Город Страна и мир Туризм Новый год в Borviha Hotel&Spa

Новый год в Borviha Hotel&Spa

Как отметить незабываемый корпоратив и где искать альтернативу новогодним каникулам в Европе?

Гостиничный комплекс Borviha Hotel&Spa расположен в глубине живописного соснового бора, на берегу Бердского залива. Это сказочное место завораживает красотой и уютом. Сибирское гостеприимство, насыщенный ароматом хвои свежий воздух и европейский уровень сервиса слились воедино, чтобы подарить каждому гостю прекрасный отдых. Неслучайно отель Borviha Hotel&Spa признается одним из лучших в Новосибирской области! Гостиничный комплекс Borviha Hotel&Spa и ТРК «Ясная поляна» приглашают провести незабываемый новогодний корпоратив, встретить волшебный Новый год в кругу друзей и семьи и как следует отдохнуть на зимних каникулах. Цены приятно удивят!

Корпоратив на высшем уровне

Канун Нового года — время подводить итоги, награждать лучших сотрудников, ставить перед коллективом новые амбициозные цели и, конечно, великолепная возможность объединиться всей компанией, ощутить командный дух и насладиться праздничной атмосферой!

Гостиничный комплекс Borviha Hotel&Spa и ТРК «Ясная поляна» приглашают провести итоговые деловые и торжественные мероприятия и отметить наступающий Новый год по специальной сниженной цене с 15 по 30 декабря 2015 года!

Комплекс Borviha Hotel&Spa располагает всеми возможностями для организации деловых встреч на самом высоком уровне. Бизнес-центр комплекса включает в себя несколько великолепно оснащенных конференц-залов вместимостью от 20 до 150 человек. Здесь вы сможете провести итоговую конференцию, бизнес-тренинг, семинар, презентацию и церемонию вручения дипломов сотрудникам и партнерам.

По завершении деловой части гости приглашаются в роскошные банкетные залы. Гостиничный комплекс Borviha Hotel&Spa и ТРК «Ясная поляна» предлагает шесть превосходных площадок для новогодних корпоративов. В многообразии залов вместимостью от 15 до 200 человек каждая компания найдет для себя идеальное место для проведения праздничного банкета или фуршета!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства