СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Отшельница Агафья Лыкова попала в больницу
Отшельница Агафья Лыкова попала в больницу

Ольга Петровна
15 янв 2016 в 10:48

Я лично не против, что ей помогают, но обидно за других стариков. В нашем подъезде живет бабуля одинокая, труженица тыла, дети умерли, внуков нет, неужели она меньше достойна заботы , чем эта Агафья? За нее никто в больнице не похлопочет, фруктов никто не привезет...

14 янв 2016 в 14:17

да братцы , дешевле Агафью поселить на Томской писанице и содержать её там , чем постоянно туда вертушку с презентами гонять , на деньги налогоплательщиков .

Житель Кемерово
14 янв 2016 в 13:35

А те, кто платит налоги и содержит всех этих чиновников, оставайтесь без мед. помощи.

sk
14 янв 2016 в 13:46

Ага значит все обследования или почти все у нас платные, без полиса даже не суйся, не примут, а тут отшельница без карточки, без полиса, и нате обследование и госпитализация да еще спецпитание, чудны дела твои господи

Владимир
14 янв 2016 в 18:59

Сколько интересно из областного бюджета было выделено в период 1997-2016г.

Злюка?
14 янв 2016 в 17:49

А я минусую за то, что Агафья уже ведёт себя , как старуха из сказки о рыбаке и рыбке. Конечно, наверное, очень приятно, когда все капризульки исполняет "золотая рыбка". Может быть и на свои деньги, сие нам неизвестно, но вертолёт с козой и сеном - перебор. Сена могла и сама накосить. А ноги - что ноги? Они у всех болят в этом возрасте. А диагноз один : "Сколько вам лет? А что вы хотели?"

Гость
14 янв 2016 в 13:25

Браво!!! А когда же мне и другим спецпитание организуют. Да и фрукты не помешали бы. А то как то на пенсию не шибко разбежишся.

14 янв 2016 в 13:25

Что-то за меня никто не хлопочет(кроме меня самой).А полис страховой у неё есть?Какая же она староверка?

Наталья
15 янв 2016 в 14:28

Ай, простите, прочла неправильно, это сын соседа ее. Но я все равно за то, что если ты старовер и ушел жить в глушь рассчитывая только на себя, то и не ропщи, что оторван об благов цивилизации- надеешься на чудодейственную силу родниковой водички, то и лечись ею да травками всякими, а то чуть что так сразу- козочку мне б, да сено для нее, еще и неплохо б обследоваться мне ну и вообще чет скучно живу-приходите навещайте меня...

masha
14 янв 2016 в 14:39

Какая страшная новость то!!!надеюсь сам Тулеев будет навещать отшельницу и помогать дальше во всем...

Рабкор
16 янв 2016 в 23:49

И опять же два извечных вопроса: за чей счет банкет? и кто такая отшельница, если к ней вертолеты летают по щелчку пальцев?
Неужели мир сошел с ума и конформистку нарекают отшельницей, а власть придержащие стригут купоны на этой теме ... ибо, ибо ...

Житель Кемерово
14 янв 2016 в 14:01

Кто минусует, напишите почему?

Советник губернатора
15 янв 2016 в 23:04

Просто мы так грехи искупаем

доктор л
14 янв 2016 в 14:05

народу жалко, что бабушку полечили ? она ведь как живая история, как живой памятник, сохранила корни. А вы когда-нибудь добрые дела делали?
кстати забыли про вертолоет! он ведь бесплатно не летает!

тоже житель
14 янв 2016 в 17:11

Минусуют потому что Агафья и ругань бюрократии не совсем совместимы. Я соглашусь что воруют и тратят собранные налоги не так как надо. Но это не сильно связано с Агафьей то. Она то тут причем