СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники убрали 25 км колеи с дорог Кемерово (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Алекс
21 янв 2016 в 16:12

Не понятно, почему понадобилось вмешательство губернатора? Почему дороги в Кемерово не толком не чистят с начала зимы? Почему понадобилось разбить несколько десятков автомобилей, чтобы начать предпринимать какие-то меры? И последний вопрос, почему мы за наши деньги должны ездить по таким дорогам?

Владимир
21 янв 2016 в 22:57

А при учете того, что длина проспекта Ленина только в одну сторону составляет 7, 85 км, т.е туда - обратно 15,7 км))), то 25 км для всего города ну как бы ни о чем)))

Владимир
21 янв 2016 в 23:02

А вообще мне повезло, я на работу по той же дороге езжу, где и Тулеев))) а там то почистят)))

ГОСТЬ
21 янв 2016 в 16:29

Ну где то мжет и убрали. а вот 1час назад дорога от поселка Кедровка до выезда . от поворота до развилки на Промышленку и далее как был накат так и остался. Правда по Промшоссе вроде пытались Камазом срезать. но только пытались. След просто оставили и все.

ЗаКузбасс
21 янв 2016 в 22:24

Товарищ Ермаков, миленький, ну подай уже в отставку. Ну, не мучай ты ни себя ни людей. За этот мужской поступок (отставку) люди хоть один раз Спасибо тебе скажут. Смелее. Не бойся. Люди тебя поддержут.

Михась
21 янв 2016 в 20:52

Помнится еще вчера Ермаков говорил, что эта колейность от просадки асфальта, мол грузовики виноваты. А сегодня, смотришь, лед где-то нашли, начали срезать. И 40-тонника даже не понадобилось. Пора кому-то сьесть свой галстук😃

Владимир
21 янв 2016 в 22:51

Так безобразно не было никогда, проспекты стали 1,5 полосы, во дворы вообще спецтехника не заезжает. Во дворе порядка 90 машин, я плачу транспортный налог 7200, т.к у меня 160 л.с.( Я буржуй)))), погрузчик в том году почистил весь двор за 3 часа, примерно 4000 руб обошлось) один раз за зиму.

Василий
22 янв 2016 в 11:02

По Гагарина не убирают, того и гляди выкинет на встречку.

Кузбассовец
22 янв 2016 в 12:04

Довожу для особо цинично залгавшихся чиновников и СМИ: центр г.Кемерово (по состоянию на 22.01.2016 г.) ул.Красноармейская, Мичурина, Кирова - проедьте любопытные и оцените как "оно хорошо все". А уж про окраины - пригород и тд. вообще сомневаюсь.

Иван
23 янв 2016 в 19:49

Михайлов был-дороги были чистые порядок был а Ермакову дайте лом и пусть чистит колею -пора в отставку-где деньги Зин на Южном-холмогоры

ГОСТь
22 янв 2016 в 11:35

Доллар 85, не на что дороги убирать). Нефть сегодня 26, пора уже всем на диету сесть). Уголь в Кузбассе есть, но народ не сможет его съесть. Хочешь жить без колеи, выйди на улицу и убери.