Город «Ниссан» протащил скатившегося под колеса с горки 6-летнего мальчика (фото)

«Ниссан» протащил скатившегося под колеса с горки 6-летнего мальчика (фото)

В Новокузнецке Nissan Sunny протащил несколько метров 6-летнего мальчика, съехавшего с ледяного желоба под машину

В Новокузнецке 6-летний мальчик скатился с ледяного желоба под колеса машины и проехал, зацепившись одеждой за днище, несколько метров.

Как сообщили в пресс-службе в отделении по пропаганде городской ГИБДД, 20 января в 18 часов на станции разъезд «Абагуровский» 6-летний мальчик травмировался, скатившись с водосточного желоба, который находился рядом со ступенями и выходил на проезжую часть.

В ведомстве уточнили, что ребенок, сойдя с электрички и увидев импровизированную горку, не смог сдержаться от желания прокатиться. Мать, находящаяся рядом, не заметила, как ребенок, скатившись, оказался под колесами автомобиля Nissan Sunny.

«Мальчик несколько метров проехал под автомобилем между передними и задними колесами. В результате чего получил ушиб брюшной стенки и травму живота», — отметили в отделении по пропаганде, добавив, что в ближайшее время ребенок будет проходить амбулаторное лечение, а сотрудники ПДН — решать вопрос о привлечении мамы пострадавшего к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

В ГИБДД добавили, что за 12 месяцев 2015 года в Новокузнецке зарегистрировано 65 ДТП с участием детей, в которых 71 ребенок получил травмы. Из них 38 детей травмировались как пешеходы и 11 — по собственной неосторожности.

НГС.НОВОСТИ

Фото пропаганды ГИБДД по Новокузнецку

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства