
Поделиться
По поручению мэра Кемерово крыши домов очищают от опасных сосулек и наледи
Мэр Валерий Ермаков поручил кемеровским компаниям усилить работу по очистке кровель от снежных шапок и сосулек, сообщили в пресс-службе администрации города.
«Подъездные и балконные козырьки, кровли должны быть очищены от снега и наледи. Каждый сотрудник управляющей организации несет персональную ответственность за состояние закрепленной за ним территории», — добавил мэр города.
В мэрии уточнили, что ежедневно на крыши многоэтажек поднимается 55 кровельщиков. Сегодня снег убирают с крыш по адресам: Железнякова, 9, 10; Красноармейская, 123, 125, 139, 128; Ворошилова, 16«а», 16«в»; бульвар Строителей, 16«б», 21; Невьянская, 10.
С начала месяца от снежных шапок и сосулек коммунальщики полностью очистили более 270 кровель, 1218 подъездных и 268 балконных козырьков.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС