Город Юные кемеровчанки добрались на попутке до Новосибирска ради свидания

Юные кемеровчанки добрались на попутке до Новосибирска ради свидания

Две студентки из Кемерово приехали в Новосибирск на свидание с интернет-знакомыми, которые их не встретили

Сотрудники транспортной полиции нашли на железнодорожном вокзале двух студенток техникума из Кемерово, отправившихся на свидание с интернет-знакомыми в Новосибирск.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО, утром 2 февраля сотрудники патрульно-постовой службы увидели в здании вокзала Новосибирск-Главный двух спящих на сиденьях девушек. Полицейские выяснили, что девушки 16 и 17 лет учатся в одном из техникумов в Кемерово и приехали в Новосибирск ночью на попутной машине.

Девушки рассказали, что через социальные сети договорились встретиться в Новосибирске со знакомыми молодыми людьми, попутную машину также нашли в интернете. Однако в Новосибирске молодые люди иногородних подруг не встретили.

«Девушки несколько часов мерзли на привокзальной площади в ожидании парней. Устав от настырных предложений познакомиться от прохожих мужчин, юные кемеровчанки решили погреться в помещении новосибирского вокзала», — сообщает пресс-служба транспортной полиции.

До прибытия родителей девушек поместили в социально-реабилитационный центр. Одну из подружек скоро заберет домой мама, а мать другой девушки, находящаяся сейчас на заработках в Сочи, заявила, что не сможет в ближайшее время приехать за своим ребенком.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства