Город Неуправляемый Hyundai устроил смертельное ДТП на «встречке»

Неуправляемый Hyundai устроил смертельное ДТП на «встречке»

В аварии Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser на трассе водитель корейского авто погиб, трое детей травмированы

2 февраля на ленинск-кузнецкой трассе один человек погиб, еще пятеро, в том числе трое детей, получили травмы при столкновении встречных Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, во вторник, 2 февраля, около 13 часов на 100-м км дороги Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий произошло столкновение автомобилей Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser.

В результате аварии 37-летний водитель Hyundai Solaris умер в машине «скорой помощи». Его 4-летнего сына доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и раной головы. Также в аварии пострадали 5-летняя, 6-летний и 37-летняя пассажиры «Тойоты», им госпитализация не потребовалась. У 50-летнего водителя Toyota Land Cruiser диагностировали растяжение связок, ему оказана первая помощь.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хендэ», ехавший со стороны Ленинска-Кузнецкого, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Land Cruiser.

В полиции не исключают, что авария могла случиться вследствие того, что водитель уснул за рулем. В настоящее время устанавливаются причины и все обстоятельства ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства