перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тулеев предложил сократить рабочую неделю для женщин

2 марта 2016, 17:08
Гость
3 марта 2016, 08:19
Если бы, родители занимались воспитанием детей... а вообще очередной бред от несменяемого..
Гость
3 марта 2016, 04:07
Амангельды Молдагазыевич выступил с очередными популистскими предложениями! Суть которых заключается в том, чтобы на чужой спине въехать в рай, прославляя своё имя в веках!
3 марта 2016, 02:21
Была одна в истории, боровшаяся за равноправие полов... Работать там, брюки носить...
Гость
3 марта 2016, 09:56
Интересно, за счет каких средств предприятие должно сократить человеку рабочее время, сохранив уровень заработной платы? Как это решать?
Гость
3 марта 2016, 12:30
Это просто предложение...слова...никаких действий!!! А тут уже противостояние М против Ж!!!!!
Гость
2 марта 2016, 23:31
Конечно дискриминация, помимо своей работы, еще и дети, стирка, варка, уборка....и т.д., "слабый пол!!!!" а мужчина после рабочего для нуждается в отдыхе, а вот женщинам некогда отдыхать. А у кого еще и огород... Права то у нас с мужчинами равные, только обязанностей намного больше
Гость
3 марта 2016, 11:20
Толи раньше в древней Руси женщина и воду на коромыслах таскала,и к ручью белье волокла стирать,и корову надои,печь затопи,баню топи,кушать свари,за ребенком смотри,рубашку вяжи,мужика вечером накорми.А сейчас что?С ума сходят от быта уже через год,с учетом всей необходимой бытовой техники и ближайшего магазина.Опять же все люди разные,есть женщины которые пашут как лошади,и на детей время находят,забивая на себя,а мужик с бутылкой пива на диване вечно строит бизнес планы в голове.Мы не равны,мужики ведь не рожают,а как раз таки они должны смотреть за ребенком в плане плохой компании,наркотиков и прочего они это лучше увидят чем женщина.
2 марта 2016, 17:20
Дискриминацией попахивает. По конституции права у нас равны, почему женщинам сокращают рабочую неделю, а мужчинам нет? Особенно с учетом средней продолжительности жизни последних?
Гость
3 марта 2016, 10:02
Подобные инициативы приводят только к расшатыванию трудовой дисциплины! С 12:00 до 13:00 обед. С 13:00 до 15:00 пьют чай с конфетками. Ровно в 15:00, и не секундой позже, сносят шлагбаум, вместе с охранником или вахтёром!
Гость
2 марта 2016, 19:38
keny146, так у нас устроено в обществе, девочек с детства ставят в положение, привелигерованное, мол, как более слабых. При этом права равные. И нет, я не жалуюсь, скорее сочувствую женской половине, потому что их прописные с детства истины, превращают их не малую часть в вечно требующих существ, просто по факту половых пренодлежностей, вместо хороших жен часто получается баласт, которые частенько остаются одни. А так да, дело хорошее пусть с детьми седят.
3 марта 2016, 08:28
Пусть вообще не работают, а будут домохозяйками, всё равно от их работы никакого КПД.