перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кемерово нашли осквернившего нацистским жестом Вечный огонь подростка

15 апреля 2016, 13:36
Гость
17 апреля 2016, 14:57
Штраф и отцовский кулак ... Жертва моды , типо правый , кинул зигу над вечным огнем . Следите за своими детьми , за их идеалами . Вы не представляете сколько таких вот парней подвержены нацдвижу , для них оскорбить ветерана ничего не стоит ...как говорят они - вЫтеран , диды воевали же ...с сарказмом . на аватарках не Герои ВОВ а солдаты СС , только в голове пусто так же .
Гость
15 апреля 2016, 17:51
Вы забываете нашу историю, если вы наши, конечно. А при чем тут бедный ребенок?!! У вас из родственников никто не погиб во время войны? Все ваши бабушки дождались мужей и сыновей? Много детей воспитывались после войны в полных семьях?Еще лет 40 назад за такие жесты руки бы оторвали, да еще возле вечного огня!!!!!! В 15 лет соображать нужно. Это не свобода, а распущенность и цинизм который надо пресекать. Вот если бы он сам послужил и нахлебался, не было бы дури в голове!
Гость
16 апреля 2016, 22:01
предлагаю вспомнить ВОВ, её последствия и ту цену которую пришлось заплатить за наше светлое будущее... а теперь вы хотите закрыть глаза и пройти мимо школьника который кидает зигу прям на вечном огне? ну вперёд, вы ни чем ни лучше его...
Гость
15 апреля 2016, 14:14
Нужно создавать антигитлеровскую коалицию!!!
Гость
15 апреля 2016, 17:37
А под контроль больше брать нечего? Это самое серьезное преступление? Как хорошо живется в Кемеровской области!
Гость
15 апреля 2016, 18:08
Теперь каждая поднятая рука внезакона, кругом враги. Органы план выполняют, а страдают люди. Бред валюнтаризма!! И это происходит в "СВОБОДНОЙ СТРАНЕ"!!
Гость
15 апреля 2016, 15:58
бедный ребенок,попал под каток следственных органов.им же делать нечего как мониторить сми.план как всегда выполняют