Город Полицейские отговорили 17-летнюю мать прыгать с моста

Полицейские отговорили 17-летнюю мать прыгать с моста

В Кемерово проезжавшие мимо полицейские спасли 17-летнюю девушку от прыжка с моста

В Кемерово сотрудники ГИБДД спасли 17-летнюю девушку, которая пыталась спрыгнуть с моста.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Кемерово, около 9 часов вечера инспекторы ГИБДД, проезжая на патрульном автомобиле по ул. Красноармейской, увидели молодую девушку, собравшуюся прыгнуть с моста.

Майор полиции Алексей Халтурин и младший лейтенант полиции Александр Егоров, выскочив из машины, успели схватить девушку и не допустить падения. На помощь инспекторам пришел и случайный прохожий. Все вместе они смогли вытащить кемеровчанку из-за парапета на тротуар.

Сотрудники ГИБДД вызвали для пострадавшей бригаду «скорой помощи». Помимо сильного психоэмоционального волнения, девушка была в состоянии алкогольного опьянения. При помощи успокоительных препаратов медики привели ее в чувство.

Кемеровчанка рассказала, что ей 17 лет и дома ее ждет годовалый ребенок. Свой поступок девушка объяснила тем, что хотела «поиграть на публику перед своим молодым человеком» и таким образом привлечь его внимание, а также попросить у него прощения за недавнюю ссору.

Инспекторы передали девушку коллегам — сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних, которым теперь предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе добавили, что сотрудники ГИБДД, предотвратившие попытку самоубийства 17-летней кемеровчанки, были поощрены руководством за проявленный профессионализм и неравнодушие к чужой беде, инспекторам вручены благодарственные письма.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства