Город 16-летний подросток сорвался с опоры ЛЭП в попытке сделать селфи

16-летний подросток сорвался с опоры ЛЭП в попытке сделать селфи

В Кемеровской области 16-летний подросток залез на линию электропередачи, чтобы сделать селфи, и разбился

В Кемеровской области проводится проверка по факту смерти подростка, который пытался сделать селфи с высоты и упал.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, в среду, 18 мая, около 20 часов по местному времени возле опоры высоковольтной линии электропередачи обнаружено тело 16-летнего подростка с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами проводится проверка.

По предварительным данным, вечером подросток в компании двух сверстников, гуляя на улице, решил сфотографироваться на фоне высоковольтной линии электропередачи. Для удачного селфи-кадра 16-летний юноша забрался на опору, однако не удержался и упал с высоты.

За помощью друзья обратились к местным жителям, которые вызвали «скорую помощь». Однако спасти ребенка не удалось, он скончался до прибытия врачей.

В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти потерпевшего. Также будут изучены условия воспитания несовершеннолетнего, по результатам — направлены представления.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства