Город Приставы сносят незаконно построенную «Шаурму» и «Быстроденьги»

Приставы сносят незаконно построенную «Шаурму» и «Быстроденьги»

Новокузнецкие приставы снесли павильон шаурмы и приступили к сносу «Быстроденьги»

Судебные приставы в Новокузнецке по вступившему в законную силу решению суда приступили к сносу незаконно построенных павильонов «Шаурма» и «Быстроденьги».

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Кемеровской области, юридическое лицо ООО «Сибакадемия» отказалось самостоятельно освободить земельный участок, на котором располагался остановочный павильон «Быстроденьги». Тогда 4 мая судебные приставы при участии администрации города, чтобы добраться к павильону «Быстроденьги», приступили к демонтажу павильона «Шаурма», который находился «на пути» и который также подпадал под снос.

Павильон «Шаурма» был демонтирован и вывезен в этот же день, а вот снос павильона «Быстроденьги» в этот день осуществить не удалось, так как он оказался единым целым, как и вся остановка фундаментом.

Взыскатель — администрация Новокузнецка — указал на намерение обратиться за изменением порядка и способа исполнения в судебную инстанцию.

«В настоящее время павильон "Быстроденьги" освобожден от имущества организации, отключен от света и воды. Деятельность организация не ведет. Мы добьемся исполнения в полном объеме решения суда после получения соответствующих уточнений по делу», — добавила начальник Новокузнецкого межрайонного отдела судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств Наталья Шипилина.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства