Город Довольные кемеровчане делятся фото отремонтированных дворов в Instagram (фото)

Довольные кемеровчане делятся фото отремонтированных дворов в Instagram (фото)

Жители Кемерово выкладывают в Instagram фото отремонтированных жилых дворов с комментариями

Всего в этом году в Кемерово будет выполнен капитальный ремонт 80 дворов, на сегодняшний день полностью отремонтировано 12. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Напомним, и. о. главы города Илья Середюк на встрече с председателями домовых комитетов отметил необходимость совместной работы администрации города и самих кемеровчан: «Важно, чтобы и собственники многоквартирных домов принимали активное участие в ремонте придомовых территорий. Должна работать система общественного контроля качества выполняемых работ. Кроме этого, нужно заботиться о сохранности элементов общего имущества жилых домов, соблюдать чистоту, порядок и облагораживать территорию вокруг своего же дома».

Кемеровчане делятся фото о ходе ремонтных работ в Instagram. Так, Ольга, жительница дома по пр. Ленинградский, 23«в», выложила фотографии капитального ремонта своего двора с комментарием «Круто! У нас ремонт двора идет полным ходом! Бабулька на лавочке от счастья плакала».

А на ул. Н. Островского, 33 за ходом ремонтных работ следит Татьяна. Она также разместила фотографии на странице Instagram, подписав их: «Вот и на нашей улице праздник! Скоро будет нормальный подъезд, без выбоин и луж».

НГС.НОВОСТИ

Фото kemerovo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства