NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Кемеровчанка сдала в ломбард iPhone из страха лишиться «Мерседеса» за долг 23 тысячи

Кемеровчанка сдала в ломбард iPhone из страха лишиться «Мерседеса» за долг 23 тысячи

Владелице Mercedes-Benz пришлось сдать в ломбард iPhone 6 чтобы не лишиться авто за долги

В Кемерово должница заложила iPhone 6 последней модели в ломбард, чтобы избежать ареста Mercedes-Benz CLS-Класса.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Кемеровской области, 13 июля приставы при помощи приложения «Мобильный розыск» обнаружили автомобиль Mercedes-Benz CLS-Класса, владелец которого имел задолженность по трем исполнительным производствам на общую сумму 23 тыс. руб. Владелец «Мерседеса» не оплачивал штрафы ГИБДД с 2015 года и с 2016 задолжал в пользу кредитной организации.

Судебные приставы по Заводскому району Кемерово выехали к месту нахождения автомобиля, владельцем которого оказалась молодая девушка. Оплачивать долг на месте девушка отказалась из-за отсутствия денег.

«На протяжении 4 часов должницей осуществлялись попытки уклониться от погашения имеющейся задолженности. Владелица "Мерседеса" даже решила призвать судебных приставов к совести: со слезами на глазах она уверяла их, что не способна погасить задолженность из-за материальных трудностей, ведь она одна воспитывает несовершеннолетнего ребенка», — описали ситуацию приставы.

После многочасового общения с сотрудниками ведомства, девушка вызвала такси и уехала в ломбард. Перспектива ареста автомобиля настолько напугала девушку, что она мгновенно придумала где взять деньги — она заложила свой iPhone 6 и смогла погасить долг по возбужденным исполнительным производствам в полном объеме.

НГС.НОВОСТИ

Фото apple.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства