Город Брат с сестрой задохнулись в погребе

Брат с сестрой задохнулись в погребе

В Кемеровской области 31 июля брат с сестрой приехали к родителям, чтобы помочь просушить погреб, и задохнулись в нем

В Кемеровской области брат и сестра, приехавшие к родителям помочь просушить погреб, задохнулись в нем.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, 31 июля в Топкинском районе в погребе обнаружены тела без видимых признаков насильственной смерти 44-летней женщины и 50-летнего мужчины.

Предварительно установлено, что они приехали в дом к родителям, чтобы помочь почистить и просушить погреб, однако выбрали опасный метод. Мужчина присоединил к выхлопной трубе своего автомобиля шланг, другой конец которого опустил в погреб, после чего включил двигатель, и на протяжении 2 часов выхлопные газы шли в погреб. Затем он отключил двигатель автомобиля, спустился в погреб, чтобы посмотреть, как повлиял газ от работы двигателя автомобиля на имеющийся в погребе грибок (белый налет плесени), который был на стенках погреба, и сразу же потерял сознание. Это увидела его сестра, которая решила помочь ему выбраться на поверхность. Она также спустилась внутрь и потеряла сознание. Родители вызвали сотрудников МЧС, которые извлекли из погреба тела погибших.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства