Город Мужчина избил жену и вывихнул палец заступившейся за нее женщине-полицейскому

Мужчина избил жену и вывихнул палец заступившейся за нее женщине-полицейскому

Кузбассовец пойдет под суд за избиение жены и нападение на женщину-полицейского

В Кемеровской области мужчина, периодически избивавший жену, вывихнул палец вступившейся за нее женщине-полицейскому.

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Киселевска, обвиняемый в истязании супруги и применении насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

По версии следствия, 32-летний мужчина систематически избивал супругу, наносил побои кулаками и ногами по разным частям тела. Женщина не выдержала и обратилась за помощью в правоохранительные органы. Однако оказалось, что мужчине все равно, кого избивать: увидев сотрудника полиции — женщину, которая прибыла по заявлению супруги, он стал избивать и ее, а затем схватил за палец и вывернул, причинив вывих.

Дополнительными силами сотрудников полиции мужчина был доставлен в отдел. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание), ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства