Город В Новосибирске пройдет выставка образования за границей

В Новосибирске пройдет выставка образования за границей

9 февраля в отеле «Домина Новосибирск» будет проходить выставка международного образования UnisFair-2017

На выставке будут представлены University of Southampton, Manchester Metropolitan University, University of South Florida, University of California Irvine, швейцарские школы гостиничного бизнеса Swiss Education Group, школа моды и дизайна Istituto Marangoni и другие учебные заведения.

С 14:30 до 15:30 пройдет лекция «Как поступить в Кембридж» от студентки Кембриджского университета Анны Снодграсс. Слушатели узнают, что писать в мотивационном письме, какие вопросы задают на интервью и как удивить приемную комиссию.

С 15:30 до 16:30 представитель Sheffield Hallam University Наталья Писаренко будет рассказывать о стажировках и работе для студентов в Англии.

С 16:30 до 17:30 представитель Manchester Metropolitan University Изабелла Качмарек презентует обучение на программах искусства, дизайна и архитектуры.

С 17:30 до 18:30 директор языковой школы Mastery Екатерина Родичева проведет интерактивный мастер-класс «Как получить 8 баллов в устной части IELTS», на котором раскроет секреты успешного монолога.

Консультанты ITEC помогут гостям выставки подобрать языковые курсы и летние каникулярные программы для детей.

Все посетители получат скидочные купоны на услуги агентства. Скидка 30 % будет действительна три рабочих дня после выставки. Затем начнет ежедневно уменьшаться на 1 %.

Выставка международного образования Unis Fair-2017 пройдет 9 февраля с 14:00 до 19:00 в отеле «Домина Новосибирск» по адресу: улица Ленина, 26.

Для участия необходимо зарегистрироваться, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства